Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 286 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.04.2024, 17:30
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,879
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию 9000. Судьица утовская

Председателю СК РФ

Заявление о преступлении

Решение о возбуждении уголовного дела в отношении судьи принимаете лично Вы, поэтому обращаюсь к Вам.
Вот такую жалобу я направил председателю ККС города Москвы:
Председателю ККС г. Москвы ЛА Крутовской

Жалоба

Мне не совсем понятен Ваш ответ (21.11.2022 № ККС-9478-6/22). Я так и не понял какую мою жалобу вы рассмотрели. И по поводу вашего довода, что ККС не вправе комментировать свои ответы. Еще раз спрашиваю: а ФЗ № 262 тогда о чем? Вот обьясните мне неразумному ваша ККС обязана исполнять этот закон, то есть рассказывать о своей деятельности или нет? Тогда так мне и напишите, что ваша ккс не обязана исполнять ФЗ №262.
Вот и обьясните мне на каком основании вы рассмотрели мою жалобу? И главное какую? Ведь каждому обращению в ККС присваивается уникальный номер. Вот и сообщите мне номер жалобы, который был присвоен ей при регистрации и которую вы рассмотрели.

02 декабря 2022 года
Ответ мною не получен.
Налицо все признаки должностного преступления.
Прошу возбудить уголовное дело по статьям 285, 286 УК РФ в отношении судьи Мосгорсуда ЛА Крутовской.
Возникает вопрос: А почему ЛА Крутовская так поступает на этой должности? У меня нет полноценного ответа на этот вопрос. Но думаю у крутовской есть один мотив. Это социальная ненависть ко мне гражданину России и другим гражданам России. У нас в судьи как правило, подбирают людей которые ненавидят Россию и её граждан. Тем самым судья Мосгорсуда, разжигает социальную рознь к группе людей являющихся судьями. А это есть состав преступления предусмотренного статьей УК, а именно 282.

И проинформировать меня о принятом решении.

Об ответственности по ст.306 УК РФ предупрежден.

17 января 2023 года
996103

Последний раз редактировалось Marcus Porcius Cato; Вчера в 18:00.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый Вчера, 17:47
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,879
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию Жалоба в порядке ст. 125 УПК РФ

В Басманный суд г. Москвы, не
являющийся эффективным средством
правовой защиты

Заявитель: Marcus Porcius Cato

Ответчик: СК РФ, 105005, Россия, г.
Москва, Технический переулок, д. 2

Третье лицо: Президент РФ Путин ВВ,
Москва, Кремль, 101000

Жалоба в порядке ст. 125 УПК РФ

Генеральный прокурор Чайка Ю.И. считает, что за последние 20 лет следователи СК РФ деградировали. Эту публикацию можно прочитать здесь:
https://russian.rt.com/russia/news/4...ta-sledovateli
Но на мой взгляд деградировали в первую очередь руководители следственных органов. Вот на примере СК России я попытаюсь доказать, что я прав.
Вот что написано в Кодексе этики следственного работника. Там есть пункт 18, который гласит, что «Государственный служащий, наделенный организационно-распорядительными полномочиями по отношению к другим государственным служащим, должен быть образцом профессионализма, безупречной репутации, способствовать формированию в следственном органе (либо его подразделении) благоприятного морально-психологического климата.»
Не обладает председатель СК РФ образцом профессионализма, безупречной репутации и не способствует формированию в следственном органе (либо его подразделении) благоприятного морально-психологического климата. Что и прошу суд признать.
17 января 2023 года с сайта СК России МО мною было подано заявление о преступлении от 17 января 2023 года в отношении «судьи» Крутовской .
На сайте СК оно было зарегистрировано вот под этим номером 996103.
И тишина. Хотя решение по заявлению о преступлении принимается в трех дневный срок. Но до сих пор не принято. Налицо бездействие должностных лиц.
Вот теперь хочу с помощью суда заставить руководство СК РФ работать как и положено и рассмотреть наконец-то мое заявление о преступлении от 17 января 2023 года.

Мои требования таковы:

1. Прошу суд признать, что СК РФ не рассмотрело мое заявление о преступлении от 17 января 2023 года в установленные законом сроки
2. Прошу суд признать что председатель СК РФ Бастрыкин АИ не может организовать работу подведомственного ему учреждения должным образом
3. Прошу суд признать что сотрудники СК РФ не рассмотревшие до сих пор мое заявление о преступлении от 17 января 2023 года поступили вопреки интересам своей службы
4. Прошу суд признать то, что слова генерального прокурора о деградации работников СК в первую очередь относятся к председателю СК РФ Бастрыкину АИ и он не является образцом профессионализма, безупречной репутации и не способствует формированию в следственном органе (либо его подразделении) благоприятного морально-психологического климата.
5. Прошу суд обязать СК РФ рассмотреть мое заявление о преступлении от 17 января 2023 года
6. Прошу суд вынести частное определение в отношении Президента РФ о том, что назначенный им председатель СК РФ не может организовать работу подведомственного ему учреждения.
7. Прошу суд признать СК РФ возглавляемого Бастрыкиным АИ экстремистской организацией. И нежелательной на территории РФ

25 января 2023 года

Цитата:
№ 77RS0002-303-23-0000014
от 25.01.2023 10:31
Басманный районный суд (Город Москва)
Дело № нет Жалоба иная
Зарегистрировано
История рассмотрения▼
25.01.2023 10:31:50 Отправлено в суд
Жалоба в порядке ст. 125 УПК РФ от 25 января 2023 года-2(Подписано УКЭП )
Квитанция об отправке
25.01.2023 10:31:51 Проверка ЭП пройдена
Протокол проверки файла «Жалоба в порядке ст. 125 УПК РФ от 25 января 2023 года-2»
26.01.2023 12:41:37 Зарегистрировано
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS