Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Страницы истории > Мировая история

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.01.2017, 11:26
Аватар для Ukhudshanskiy
Ukhudshanskiy Ukhudshanskiy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ukhudshanskiy на пути к лучшему
По умолчанию Что советская сволочь празднует вот уже 70 лет - понять становится все сложнее


Вышел официальный Юбилейный статистический сборник «Великая Отечественная война» Федеральная служба государственной статистики, Москва 2015, посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. http://www.gks.ru/free_doc/doc_2015/vov_svod_1.pdf
В книге содержится статистическая информация о населении и условиях жизни, состоянии экономики накануне войны, ее перестройке в военное время и послевоенном восстановлении. Приведены данные о людских и материальных потерях. Сборник предназначен для широкого круга читателей.

Оригинал взят у runo_lj в Цена советской победы - 40 миллионов
Росстат, наконец, признал, что ВОВ обошлась стране в 40 млн. человеческих жизней. А не 28, как утверждалось до последнего времени, не 20 - как считалось в поздней Совдепии, и уж, конечно, не 7 - как трубила советская пропагандистская сволочь
при Сталине.

Что советская сволочь празднует вот уже 70 лет - понять становится все сложнее. Положили кучу людей, потом все предали и просрали, но до сих пор прыгают по трупам погибших, пытаясь выжать хоть какие-то политические дивиденты. "Мы победили фашизм! Мы освободили евреев Освенцима!" Ублюдки советские...Это при том, что даже к ветеранам войны за пределами официальных торжеств у советской власти всегда было отношение самое скотское - опасливо-брезгливое. Ну а то, что советская сволочь сделала с ветеранами-инвалидами в 1951-56 году - это, я считаю, вообще самое настоящее преступление...Впрочем, история советской и нынешней рашкованской власти - это сплошь одни преступления, сплошное свинство и скотство.
Ответить с цитированием
 

Метки
вмв


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS