Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Мировой спорт

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #24  
Старый 07.01.2026, 08:44
Аватар для "Новая газета"
"Новая газета" "Новая газета" вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
"Новая газета" на пути к лучшему
По умолчанию ПЯТЬ САМЫХ ЗАПОМНИВШИХСЯ МОМЕНТОВ ВО ВРЕМЯ ТРАНСЛЯЦИЙ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР

https://web.archive.org/web/20180331...n14n-s30.shtml

https://web.archive.org/web/20180331...n/n14n-s15.jpg

Елена БЕРЕЖНАЯ стояла на пьедестале почета, трогательно держа за руку канадку Джэйми Сале, которая подло выклянчила себе золотую медаль. В этот момент вокруг светловолосой Лены сиял нимб красоты — почти святости.

Юлия ЧЕПАЛОВА смеется всегда — она так и светится прирожденным оптимизмом. Во время церемонии награждения она слушала гимн России со слезами на глазах — улыбалась и плакала одновременно.

Ирина СЛУЦКАЯ, у которой судьи отняли победу, улыбалась, сидя перед телекамерами. А потом вдруг заплакала. На опущенную голову и вздрагивающие плечи этой девушки, которая уже не раз показывала на соревнованиях железную волю и бесстрашие, было трудно и больно смотреть. Потом Ира успокоилась, снова улыбнулась и сказала: «Я им не дам всем жить так легко. Я еще помаячу у них всех перед глазами».

Томми САЛО, вратарь хоккейной сборной Швеции, за две минуты до конца матча пропустивший шайбу от белорусов. Зарплата Сало составляет 3 миллиона долларов в год — больше, чем у всей сборной Белоруссии. Потом Сало сидел на скамейке запасных, не снимая маски, и лицо его под маской было мокрым от пота. И он качал головой. Или это были слезы?

Вячеслав ФЕТИСОВ, известный любителям хоккея со стажем под прозвищем Фетиска, в перерывах самого важного хоккейного матча против сборной США рекламировал укрепляющий препарат «Инолтра». Американцы нас били, и рекламный слоган звучал издевкой: «От победы к победе!».

28.02.2002
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS