Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 317 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.05.2024, 16:30
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,819
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию 9000. Главный областной полицай пУков

В ГСУ по МО СК РФ

Заявление о преступлении

Вот такое сообщение оставил один чел на Ютубе, который проживает в Старой Купавне:

https://www.youtube.com/watch?v=qh_SCJub_h4
https://www.youtube.com/watch?v=yC72...4_NyHzB4AaABAg
После этого я обратился в ГУВД по МО за разьяснениями. А откуда они знают, что я голубой? Ведь я свою сексуальную ориентацию публично нигде не афишировал. И к тому же я не гомосек, поэтому обзывание меня голубым считаю наглой и беспардонной клеветой. И обратился еще 31 декабря прошлого года. Они молчат. Я обратился с жалобой к Председателю Правительства. Получил отписку из ОМВД г/о Солнечногорск, но по существу жалобы от 30 декабря 2020 года зарегистрированной на сайте ГУВД под номером: ID обращения: S52MVD4517158 я никакого ответа не получил. 03 июня 2022 года обратился с жалобой вновь. Получил маловразумительную писюльку от 28.06.2022 года З/227714038536 за подписью врио заместителя начальника управления уголовного розыска яв илькива. Но по существу поставленных вопросов в жалобе от 30 декабря 2020 года опять ответов никаких не получил.
Я делаю вывод, что движимый чувством социальной ненависти ко мне гражданину РФ начальник ГУВД по МО пауков вк не стал рассматривать мои жалобы, тем самым совершил преступление предусмотренное статьями 285, 286 УК РФ.
А это означает, что главный подмосковный полицай со своими подчиненными полицаями установил за мной наблюдение и собирает сведения о моей частной жизни и распространяет о моей частной жизни клевету. А это уже состав другого преступления часть 1 ст. 129 УК РФ и часть 2 статьи 137 УК РФ.
Возникнет разумный вопрос: А почему паУков вк так поступает? Ну есть наверное и корыстные интересы. Но есть и другой мотив. Это социальная ненависть ко мне гражданину России и другим гражданам России. У нас в полицаи специально подбирают таких людей, которые ненавидят Россию и её граждан. Тем самым такие люди разжигают социальную рознь к группе людей являющихся полицаями. А это есть состав преступления предусмотренного другой статье УК, а именно 282.
Прошу возбудить уголовное дело по ч. 1 ст. 129, ч. 2 ст. 137 и ст.ст. 282, 285, 286 УК РФ в отношении начальника ГУВД по МО паукова вк.
Он представляет опасность для нашего общества и его надо изолировать от этого общества.
И проинформировать меня о принятом решении.

Об ответственности по ст.306 УК РФ предупрежден.

02 июля 2022 года
R50N42205
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS