Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Клевета

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2024, 16:24
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,816
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию 9000. "Судья" афанасьева аа/афанасьева ии

Председателю СК РФ

Заявление о преступлении

Решение о возбуждении уголовного дела в отношении судьи принимаете лично Вы, поэтому обращаюсь к Вам.
Я неоднократно обращался в СК РФ с подобными заявлениями, но СК РФ бездействует и поэтому российские судьи обнаглели от безнаказанности. Вот в отношении еще одного обнаглевшего от безнаказанности обнаглевшего судьи я подаю ЗОП.
В отношении судьи Мещанского суда Афанасьевой АА. Она тоже глаголет о каких-то оскорблениях. Причем ранее при расмотрении моего административного дела № МА-871/2021 я обратился к ней с ходатайством разьяснить каки таки мои выражения она считает оскорбительными. Но тем временем продолжает не принимать мои иски к рассмотрению по этому же поводу.
Налицо все признаки должностного преступления.
Прошу возбудить уголовное дело по статьям 129.1, 285, 286 УК РФ в отношении судьи Мещанского суда города Москвы Афанасьевой АА.
Возникает вопрос: А почему АА Афанасьева так поступает на этой должности? У меня нет полноценного ответа на этот вопрос. Но думаю у афанасьевой есть один мотив. Это социальная ненависть ко мне гражданину России и другим гражданам России. У нас в судьи как правило, подбирают людей которые ненавидят Россию и её граждан. Тем самым судья Мещанского суда, разжигает социальную рознь к группе людей являющихся судьями. А это есть состав преступления предусмотренного статьей УК, а именно 282.

И проинформировать меня о принятом решении.

Об ответственности по ст.306 УК РФ предупрежден.

02 июня 2023 года
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.05.2024, 17:44
Аватар для Руководитель отдела ГСУ СК РФ по г. Москве П.И.Зенкович
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2024
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Руководитель отдела ГСУ СК РФ по г. Москве П.И.Зенкович на пути к лучшему
По умолчанию 20.07.2023 № 216/2-26-23

СК РОССИИ
Главное следственное управление по городу Москве
(ГСУ СК России по г. Москве)
ул. Арбат, д. 16/2, стр. 1, г. Москва, Россия, 119002
20.07.2023 № 216/2-26-23
(77грск-21960)
Руководителю Мещанского межрайонного следственного отдела следственного управления по Центральному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве К.С. Шевелеву

Marcus Porcius Cato (для сведения)


Направляется для организации рассмотрения в установленном законом порядке обращение Marcus Porcius Cato о несогласие с решением судьи Мещанского районного суда города Москвы.
Прошу обеспечить проверку доводов, заявителя, по результатам рассмотрения обращения уведомите заинтересованных лиц.
Заявителю сообщается для сведения и разьясняется, что настоящий ответ может быть обжалован в установленном законом порядке.
Приложение: на 1 листе только в первый адрес.
Руководитель второго контрольно-следственного отдела П.И.Зенкович
77исх-25036/216/2
ГА 0646743
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS