Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Глава 15 УК РФ и глава 51 УПК РФ

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2014, 12:45
Аватар для Леонид Вершинин
Леонид Вершинин Леонид Вершинин вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Леонид Вершинин на пути к лучшему
По умолчанию *34. Дело Вершинина

28.12.2010, 13:15
ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ РОССИИ-УСТИНОВУ от ВЕРШИНИНА ЛЕОНИДА ВЛАДИМИРОВИЧА
ЗАЯВЛЕНИЕ
(О ПРИВЛЕЧЕНИИ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ судьи Солнечногорского горсуда Московской области ОРЛОВА АГ И СУДЕЙ СУДЕБНОЙ КОЛЛЕГИИ ПО ГРАЖДАНСКИМ ДЕЛАМ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА-ХРИПУНОВА ЕВ и ИЛЛАРИОНОВОЙ ЛИ по гражданскому делу №2-1455/05)
Согласно ответа члена ВЫСШЕЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОЛЛЕГИИ СУДЕЙ РОССИИ Хомчина ВВ от 28.11.2005 г. «….уголовное дело в отношении судьи может быть возбуждено только Генеральным прокурором Российской Федерации. Квалификационная коллегия судей рассматривает вопрос даче согласия на возбуждение уголовного дела в отношении судьи после поступления в коллегию представления Генерального прокурора Российской Федерации с постановкой того же вопроса и с приложением к представлению соответствующих материалов» (Копию ответа члена ВККС РФ-Хомчика ВВ т 28.11.2005 г.)
Возложенная на ВАС ЗАКОНОМ почётная обязанность-НАКАЗАТЬ ВЫШЕУКАЗАННУЮ ПРЕСТУПНУЮ КОРПОРАЦИЮ СУДЕЙ-ВЗЯТОЧНИКОВ сопряжена с соблазном УКРЫВАТЕЛЬСТВА ВАМИ СОВЕРШЁННОГО СУДЬЯМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, что наказуемо статьёй 316 Уголовного кодекса РФ, о чём Вам вынужден напомнить!
…И ТАК, ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ, ЗА ДЕЛО.
Я-ВЕРШИНИН ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ, РУССКИЙ, гражданин России в которой родился и помру, зарегистрирован и постоянно проживаю в принадлежащем мне на праве собственности домовладении по адресу:……
ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД!, я обратился в Солнечногорский горсуд МО с иском к Администрации Солнечногорского района Московской области «О признании незаконным отказа в постановке меня-погорельца на жилищный учёт и предоставлении жилья» (гр. Дел №2-1455/05г.)
Решением от 16.09.2005 г., судья еврей с русской фамилией «Орлов А.Г.», движимый чувством расовой ненависти к русским и еврейским фашизмом, в вышеуказанном иске мне, русскому бездомному погорельцу, незаконно отказал. (Копию Решения Солнечногорского гор.суда М.О. от 16.09.2005 прилагаю)
Судебная коллегия по гражданским делам Московского областного суда в составе судей-ХРИПУНОВА МИ, ВАВИЛКИНОЙ ЕВ и ИЛЛАРИОНОВА ЛИ, движимая исключительно преступно-корпоративным сговором против ЗАКОНА и меня-погорельца, Определением от 28.11.2005 г., вышеуказанное решение судьи еврейского фашиста Солнечногорского городского суда МО «Орлова», оставила без изменения, а мою кассационную жалобу без удовлетворения . (Копию Определения судебной коллегии по гражданским делам Мособлсуда от 28.11.2005 г. прилагаю.
ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ДЕЛА
С 1990 года, я постоянно проживаю в принадлежащем мне на праве собственности унаследованном домовладении по адресу:….
, где зарегистрирован.
Факт моего права собственности на вышеуказанное домовладение, подтверждаю следующими правоустанавливающими документами:
-Свидетельство о праве на наследство по завещанию от 1989 г. на имя Вершинина ЛВ (Т.1 л.д.219)
-Технический паспорт Б.Т.И. Солнечногорского района МО, где я указан собственником домовладения (том 1 л.д. 155,325,т.2 л.д.168)
-Свидетельство от 1.04.1993 г. «О праве собственности на земельный участок (т.2 л.д.230)
-ДОМОВОЙ КНИГОЙ (т.1 л.д.327)
Решением Солнечногорского горисполкома М.О. от 16.02.1990 года за №73-17/03, мне было РАЗРЕШЕНО построить новый дом, вместо сгоревшего в 1986 году (т.2 л.д.38)
Решением Солнечногорского гор.исполкома М.О. от 25.11.1991 г. №501/20 был принят в эксплуатацию мой вновь построенный дом в Солнечногорском районе Московской области. (т. 2 л.д. 37), что подтверждаю:
-Актом о приёмке в эксплуатацию от 19991 г. мною построенного (после пожара 1986г.) дома. (Копию АКТА о приёмке дома прилагаю)
-Решением Солнечногорского гор. суда М.О. от 12.09. 1990 г.-О выселении Болотина СГ из моего домовладения, установлено: «….собственником домовладения является ВЕРШИНИН Л.В.» (Т.1 л.д. 169)
Решением Арбитражного суда Московской области от 30 января 1996 г. отказано в иске прокурору МО (незаконно поданного за взятку в интересах некоего мошенника – Болотина против моих прав): к Администрации Кировского сельского округа Солнечногорского района МО: «О признании недействительным решения исполкома Кировского с/о Солнечногорского района от 16.05.1989 г.
Этим решением Арбитражного суда постановлено: «Спор о праве наследования между Вершининым ЛВ и Болотиным СГ ЗАКОНЧИЛСЯ решением Солнечногорского суда от 12.09. 1990 г. Вершинин ЛВ вступил в права наследования в соответствии с ЗАКОНОМ!, получил Свидетельство о Праве на Наследство. Дом Вершинина Л.В.и все, находящиеся на предоставленном ему в собственность земельном участке постройки-УЗАКОНЕНЫ!» (т.1 л.д.147)
В т.2 л.д. 201 имеется Предписание судьи Солнечногорского горсуда Приходько ВС от 1990 года-О выселении Болотина из моего Домовладения.
Постановлением Президиума Московского областного суда от 22.01. 1991 г. в Химкинский городской суд МО, в нарушение исключительной подсудности, направлен иск гр. Болотина СГ ко мне-Вершинину ЛВ, Администрации Солнечногорского района о признании ВТОРИЧНО?!, недействительными: Договора дарения, Завещания и Свидетельства о праве собственности на мною унаследованное вышеуказанное домовладение в Солнечногорском районе МО (копию Постановления Президиума Мособлсуда от 22.01. 1991 г. из гр. дела №2-866/05 Химкинского суда прилагаю)
Из запроса Химкинского суда судьи Туркина ВД от 20.02.1991 г. в Солнечногорский гор.суд М.О. следует, что в день вынесения Мособлсудом Постановления №105 (22 января 1991 года), в деле Болотина –ОТСУТСТВОВАЛО его исковое заявление в суд, что подтверждает факт изначальной фальсификации с возбуждением «дела Болотина» (Копия запроса Химкинского суда от 20.02. 1991 г. прилагаю)
Определениями Химкинского суда от 1996 г. и 2001 г. по требованию мошенника Болотина: «О принятии мер по обеспечению его иска», был наложен арест на принадлежащую мне собственность-домовладение и земельный участок под ним по адресу: ……., наложен запрет Солнечногорской регистрационной палате; Администрации Солнечногорского района МО; ОВД Солнечногорского района МО производить регистрацию сделок с моим домовладением и прописку в него граждан (т.1 л.д. 191, 274)
3 апреля 1997 года я зарегистрировался в вышеуказанное домовладение в Солнечногорском р-оне МО что подтверждаю ДОМОВОЙ КНИГОЙ (т.1 л.д. 327)
В 1997 году, (бывшая) судья Химкинского гор.суда МО Мичурина ЛВ, изготовила и выдала мошеннику Болотину СГ ФАЛЬШИВОЕ РЕШЕНИЕ СУДА и ФАЛЬШИВЫЙ «ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ», где тот был указан «новым» собственником вышеуказанного домовладения. (т.1 л.д. 84)
8 октября 1997 года, принадлежащий мне и мною построенный дом по адресу:……
В результате стихийного бедствия – пожара полностью сгорел вместе с имуществом, что подтверждаю справкой о пожаре. Я стал бездомным – погорельцем, обворованный мошенниками (т.1 л.д. 154 справка о пожаре)
В январе 1998 года Солнечногорская Регистрационная Палата по Московской области (М.О.Р.П.), на основании ФАЛЬШИВОГО «РЕШЕНИЯ СУДА» И ФАЛЬШИВОГО «ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИСТА» с реквизитами Химкинского горсуда МО, несмотря на мои возражения, зарегистрировала собственником моего сгоревшего домовладения какого то мошенника Болотина СГ (т. 1 л.д. 174 –Ответ Солнечногорской МОРП от 12ю08. 1998 г.)
Прокурор Химкинского района МО ответом от 17.04. 2000 г.сообщил, что действительно, копия фальшивого решения суда была выдана Болотину СГ именно Химкинским горсудом . (копию ответа Химкинской прокуратуры М.О. от 17.04. 2000 г. №202Ж-97 прилагаю)
В 1999 году я обратился в прокуратуру г. Химки Московской области с заявлением о привлечении к уголовной ответственности работников Химкинского суда МО изготовивших и выдавших гр. Болотину СГ фальшивые судебные документы: фальшивое решение суда и исполнительный лист к нему. Постановлением Химкинской гор. прокуратуры МО от 05.10.2000 г. в привлечении мошенников, виновных в противоправном завладении моей собственностью по фальшивым судебным документам, было отказано. (Постановление Химкинской прокуратуры М.О. от 05.10.2000 г. прилагаю)
Постановлением прокуратуры Московской области от 13.02.2002 г. в привлечении мошенников, виновных в противоправном завладении моей собственностью по фальшивым судебным документам, выданных работниками Химкинского суда М.О. мне также было отказано за истечением «сроков давности» совершённого ими преступления. (Постановление прокуратуры Мособласти от 13.02.2002 г. прилагаю)
В связи с мошеннической регистрацией на гр. Болотина СГ прав собственности моего домовладения в январе 1998 года, я был лишён права прописки в нём, в связи с чем я обратился в Солнечногорский суд с жалобой на отказ Паспортно-визовой службы Солнечногорского района МО в прописке, который, по настоянию ПРОКУРОРА, РЕШЕНИЕМ от 20 марта 1998 года, в удовлетворении моей жалобы отказал. (решение Солнечногорского суда от 20.03.1998 г. прилагаю)
Из-за лишения прописки в вышеуказанном домовладении, мне было отказано в постановке на учёт, как безработного, был лишён возможности достойно трудоустроиться, не имел средств существования, болел и нищенствовал. (подтверждаю: т.1 л.д. 170 – Ответ центра занятости от 19.03.1999г., т.1 л.д. 171, 172-Выписка из мед карты Солнечногорской Ц.Р.Б.)
Снятый по требованию мошенников с воинского учёта в Солнечногорском районе М.О., я был ими ещё и дезертиром. По вине мошенников, Вооружённые Силы России лишились командира разведывательного подразделения Боевых Машин Пехоты, тем, самым нанесли ущёрб обороноспособности России. Я обратился в Комиссию по правам человека при Губернаторе Московской области с жалобой на отказ Паспортно - Визовой службы по Солнечногорскому району Мособласти в моей прописке. Ответом председателя этой комиссии по правам человека-Андреевой от 28.04.1998 года за №101-пр в восстановлении моей прописки в моём домовладение было отказано в связи с противоправным лишением меня по фальшивому решению Химкинского суда моей унаследованной собственности-домовладения. (копию отказа в моей прописке Комиссии по правам человека от 28.04.1998 г. прилагаю)
Так как Регистрационная Палата (М.О.Р.П.) по Солнечногорскому району М.О., 10.01. 1998 г., по ЗАВЕДОМО фальшивому решению Химкинского суда зарегистрировала собственником моего домовладения мошенника Болотина СГ, в 1998 году я обратился в Солнечногорский суд МО с ЖАЛОБОЙ на противозаконную регистрацию Солнечногорской Регистрационной Палатой по фальшивому решению Химкинского суда М.О. прав собственности вышеуказанного домовладения за мошенником Болотиным СГ.
Решением Солнечногорского суда М.О. от 04.11.1998 г., как незаконное, я обжаловал в Судебную Коллегию Мособлсуда, которая определением от 28.06.1999 г. в удовлетворении моей кассационной жалобы отказала, оставив в силе решение Солнечногорского суда фактически преступно признав мошенников с моей собственностью, её хозяевами.(копию определения судебной коллегии Мособлсуда от 28.06.1999 года прилагаю)
В поисках своего права на жилище, я обратился с ЗАЯВЛЕНИЕМ в Администрацию Солнечногорского р-она МО «О ПОСТАНОВКЕ МЕНЯ-ПОГОРЕЛЬЦА КАК НУЖДАЮЩЕГОСЯ В ЖИЛЬЕ НА ОЧЕРЕДЬ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ ЖИЛЬЯ», в чём им был отказано по основаниям лишения меня собственности в Солнечногорском р-не и лишения прописки в ней. (т.1 л.д. 151, 328, т.2 л.д.195 по гр. делу №2-1455/05)
После отказа Солнечногорского суда в моей ЖАЛОБЕ на действия МОРП, я обратился в тот же Солнечногорский горсуд с иском к Солнечногорской Регистрационной Палате (М.О.Р.П.) «О признании недействительной регистрации прав Болотина СГ на моё вышеуказанное домовладение», как проведённой-по фальшимому решению Химкинского горсуда МО».

Последний раз редактировалось Chugunka; 17.04.2021 в 09:55.
Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS