Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 286 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.04.2024, 17:40
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,780
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию 9000. Убернатор МО Воробьев АЮ

В ГСУ по МО СК РФ

Заявление о преступлении

25 декабря 2002 года Министерством имущественных отношений Московской области с ООО «Сворг» заключен договор аренды земельных участков, которые находились в пользовании у ГП Истро-Сенежское ППО в пользовании и которые должны быть переданы в собственность работникам этого предприятия на основании федеральных нормативных актов по земельной реформе.
09 июля 2022 года я обратился к губернатуру с обращением в котором просил разьяснить на каком основании его правительство отдало землю в аренду этому своргу. А я являюсь бывшим работником ГП Истро-Сенежское и земля должна быть передана в собственность именно мне. Получал ответы из правительства МО, которые тут же обжаловал. Последний ответ получил от заместителя Председателя Правительства Московской области А.В. Кротовой от 10.01.2023 № ТГ-36. Который тут же обжаловал. 11 января 2023 года.
Заполнена web-форма на сайте mosreg.ru: Форма обратной связи
Дата: 11.01.2023 10:19
Номер обращения: 1-1273496
Но ответ получаю от заместителя министра имущественных отношений Московской области Ю.Ю. Лаврякова (01 февраля 2023 года.15 ТГ-637). Что является нарушением. Не может отвечать на жалобу на действия чиновника, чиновник стоящий в бюрократической иерархии, ниже чиновника действия которого я обжаловал. Я потребовал разьяснений от губернатора. Но до сих ответа на жалобу от 02 февраля 2023 года до сих пор не получено (Заполнена web-форма на сайте mosreg.ru: Форма обратной связи
Дата: 02.02.2023 08:56
Номер обращения: 1-1278042). И вряд ли получу потому что нет законных оснований для передачи этой земли своргу. Превысил свои полномочия губернатор. В одном популярном фильме была произнесена фраза:
Цитата:
Я мзды не беру
Мне за державу обидно.
Вот и прошу в этом случае проверить, а может губернатору за державу не обидно?
Прошу возбудить уголовное дело по ст. ст. 285, 286 УК РФ в отношении губернатора МО Воробьева АЮ.
Он представляет опасность для нашего общества и его надо изолировать от этого общества.
Также прошу признать меня потерпевшим от преступления совершенного губернатором. 1.5 га земли он меня лишил.
И проинформировать меня о принятом решении.

Об ответственности по ст.306 УК РФ предупрежден.

14 февраля 2023 года
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS