Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Внутренняя политика > Публикации о политике в средствах массовой информации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.12.2013, 12:17
Аватар для Н. А. Мендкович
Н. А. Мендкович Н. А. Мендкович вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Н. А. Мендкович на пути к лучшему
По умолчанию

2011-01-10 12:18 pm
Попытаюсь объяснит Вам максимально доступно.
Людей приглашают на ТВ исходя из их интересности зрителю. Последняя может определять по следующим критериям:
1. Высокий политический рейтинг. У внесистемной оппозиции он явно недостаточен.
2. Творческая интересность. Никто из лидеров "несогласных" не является ни певцом, ни танцором, ни актером. Клоунадой они занимаются непрофессионально и выглядит она очень уныло.
3. Экспертная ценность. Однако никто из них не является и признанным в академической или иной релевантной среде экспертом в какой бы то ни было освещаемой СМИ области.
Вот и вся причина их отсутствия на ТВ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.12.2013, 12:18
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию

2011-01-10 09:33 pm
Я Вам про Фому, Вы мне про Ерему. Я Вам говорю, что программы Парфёнова, Киселёва, Сорокиной, Шустера имели огромный рейтинг, который не снился сегодняшним программам. Однако их закрыли. К ним теперь ещё добавилась и программа "Справедливость". Вы мне не обьясняете почему их закрыли?
И вот эти люди, которые являлись производителями этих программ и приглашали на эти программы тех людей о которых Вы говорите, что они клоунадой занимаются непрофессионально. И эти люди только увеличивали рейтинг этих программ. И кого Вы имели в виду? Каспарова что ли? Или Касьянова? Именно эти люди входят в эти самые топ-листы о существовании которых я Вам в третий раз напоминаю. Скажите, что Каспаров с Касьяновым клоуны. И не являются экспертами в своей области. Да Каспаров является большим специалистом, чем Вы и не только в шахматах.

И ещё раз Вам говорю с чего Вы взяли, что оппозиционных политиков наше население не хочет видеть на экране? А я говорю, что хочет. И главное их смотрели бы, если бы их показывали.
И рейтинг у них в этом случае был бы гораздо больше, чем теперь. Или Вы не знаете, что такое пропаганда.

Я Вам в другой теме обьяснил почему у Путина такой большой рейтинг. Вы не возразили, потому что нечем возразить. Говорю и здесь. У Путина высокий виртуальный рейтинг, искусственно созданный ТВ. Если у Путина на ТВ появится альтернатива его рейтинг будет ниже плинтуса. Потому что когда в очном споре в прямом эфире встречаются два человека сразу становится ясным кто чего стоит. Вот Путин боится таких встреч и именно поэтому мы не видим на ТВ оппозиционеров, а не по тем причинам, что Вы написали.
Вот я тут спорил с Прокуратором по поводу новогодних событий, так он меня забанил. Это говорит том, что он спор проиграл. Также и Путин, он забанил всех своих политических соперников и забанил от своей слабости. Слабый Путин политик, вот Ельцин был сильным политиком, а Путин слабый без ТВ он ноль.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.12.2013, 12:19
Аватар для Н. А. Мендкович
Н. А. Мендкович Н. А. Мендкович вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Н. А. Мендкович на пути к лучшему
По умолчанию

2011-01-13 08:30 pm

Цитата:
"программы Парфёнова, Киселёва, Сорокиной, Шустера имели огромный рейтинг, который не снился сегодняшним программам"
Популярно объясняю, как Вы можете увязать эти события с политикой.
1)Для каждой программы берете рейтинг за всю ее историю или хотя бы последние 2-3 года. Доказываете на этих данных, что в период перед снятием программы с эфира он не демонстрировал тенденции к снижению. Дальше исключаете случаи, когда изменение сетки вещания объяснялось сменой собственника.
2)Проводите анализ контента программы за выбранный период перед закрытием. Доказываете, что в этот период имели место сообщения неприятные для властных лиц и госструктур. Доказываете их возможность повлиять на смену сетки вещания.
3)Приводите прямые или косвенные доказательства влияния намеченных Вами на шаге 2 структур на данную ситуацию.

Цитата:
"Каспарова что ли? Или Касьянова? Именно эти люди входят в эти самые топ-листы о существовании которых я Вам в третий раз напоминаю".
Какие топ-листы? Предъявите их общественности. Рейтинг у них напомню - около нуля.

Цитата:
"Да Каспаров является большим специалистом, чем Вы и не только в шахматах".
Во-первых, воздержитесь от переходов на личности. Во-вторых, обоснуйте свой тезис. В-третьих, учтите, что Каспаров еще до ухода к "несогласным" заимел репутацию городского сумасшедшего выступаю с апологией "новой хронологии".
Цитата:
"И рейтинг у них в этом случае был бы гораздо больше, чем теперь".
Ваш альтруизм потрясает. Вы заботитесь об этих клоунах, а не о себе. Если бы Вас показывали бы по телевизору, то Ваш рейтинг был бы гораздо больше.
Да и шансы тоже, так как Вы не выступали на публике и позорились как Каспаров и Ко
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.12.2013, 12:20
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию

2011-01-13 09:44 pm
А о чём же были указанные мною программы, как не о политике? Или Вы будете утверждать, что программа Е. Киселёва была не о политике? Ну скажите такую чушь.
Сообщаю, что программу "Намедни" Парфёнова в иные времена смотрело 40% телевизионной аудитории страны. Вы мне можете сегодня привести программу с таким рейтингом?

Вы хотите сказать, что никаких топ-листов нет? Скажите. Я доведу это Ваше мнение до Петровской. Пусть она над Вами посмеётся. Она утверждает, что есть. Петровская врать не будет. И я ей верю. В отличие от Вас.

Конечно, если о человеке никто ничего не знает, то естественно рейтинг у него будет нулевой.

Про хронологию согласен с Вами. Но называть Каспарова сумасшедшим это явное умаление его действительных способностей.

И кого Вы называете клоунами? Каспарова с Касьяновым? Вы обиделись, когда я назвал Каспарова более умным, чем Вы. А это действительно так. Клоун председателем правительства быть не может, как и чемпионом мира. И ни разу не видел, что бы Каспаров с Касьяновым в чём-либо опозорились. Вы выдаёте желаемое за действительное.

И к тому же меня показывало это самое ТВ. Так что я не обделён и таким вниманием.
И вроде не опозорился, хотя об этом не мне судить.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.12.2013, 12:21
Аватар для Н. А. Мендкович
Н. А. Мендкович Н. А. Мендкович вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Н. А. Мендкович на пути к лучшему
По умолчанию

2011-01-14 06:46 pm
Вы так и не привели затребованных мной данных, но продолжаете упорствовать в своем заблуждении.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.12.2013, 12:22
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию

2011-01-15 09:10 pm
Так Вы тоже никаких данных не приводите за исключением слов о том, что Немцов являются клоуном.
Вот как этого клоуна поддерживает аудитория радио "Эха Москвы".
Здесь: http://community.livejournal.com/politics_ru/
Результаты голосования

15.01.2011

Как вы относитесь к Борису Немцову и его политической деятельности?

Результаты голосования в сети:
одобряю: 4473 (68.5%)
не одобряю: 1668 (25.6%)
затрудняюсь ответить: 386 (5.9%)

Результаты голосования по телефону:
одобряю: 916 (78.0%)
не одобряю: 259 (22.0%)

Я соглашусь, что у радио "Эха Москвы" особая аудитория. Думающая, так сказать. Эта аудитория сегодня ТВ не смотрит, она телеящиком не зомбированна.
Вот эта то аудитория и хочет видеть Немцова на ТВ.
А если бы Немцова показывали по ТВ то сторонников у него было бы гораздо больше. Я Вам ещё раз говорю, что настоящую цену человеку можно узнать только сравнив с кем-нибудь. Вот если посадить в прямом эфире Немцова и Путина, так Немцов сделает Путина как мальчишку. Вот почему нет не телеэкране Немцова, а не потому что Вы считаете его клоуном. Боится его Путин в виду своей слабости.

А на мой прямой вопрос о том, есть или нет стоп-листы на ТВ Вы так и не ответили. Это говорит уже о Вашей слабости.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.12.2013, 12:23
Аватар для Н. А. Мендкович
Н. А. Мендкович Н. А. Мендкович вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Н. А. Мендкович на пути к лучшему
По умолчанию

2011-01-20 08:55 am
Цитата:
"что у радио "Эха Москвы" особая аудитория"
Именно особая аудитория. Ее опрос наглядно демонстрирует эффективность пропаганды или, как выражаетесь Вы, "зомбирования", которое ведут работники радиостанции.

К счастью, у данной "бодливой коровы" недостаточно острые рога.
Нормальные опросы населения показывают, что Немцов маргинальный политик, которого просто мало кто помнит.
http://bd.fom.ru/report/cat/polit/ro...emtsov/d080801
В той же рубрике можете посмотреть отношение россиян к другим активным членам движения "несогласных".

А затребованных мной данных по "цензуре" Вы так и привели.
Вывод: нет у нас никакой цензуры. Спите спокойно.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мендкович


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS