Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Лженаука

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.04.2024, 07:37
Аватар для Геродиан
Геродиан Геродиан вне форума
Местный
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Геродиан на пути к лучшему
По умолчанию 9000. Уроки жЫдовской истории пиздельман

Есть евреи, а есть жЫды. У меня лучший друг еврей. А вот пиздельман это то самое слово. Я одного токо не понимаю, какой дурак ей дал звание заслуженного учителя. Из-за папы наверное. Но она все делает для дискредитации своего отца. Ну буду развенчивать бредятину этого «учителя». В общем буду теперь здесь комментировать жЫдовские высеры пиздельман. Сама напросилась. Ну будет получать по полной программе. И у меня не вызывает никакого сожаления, что путен выдавил ее из страны. Вот и сдохнет теперь на чужбине. И поделом.

https://www.youtube.com/watch?v=x17Kf-Oh9w4

https://www.youtube.com/watch?v=NCNJ...92T2d&index=35
Вот после этого урока жЫдовской пиздории я обнаружил, что пиздельман меня забанила. За что и когда не знаю. А вот комментарии которые я оставил к этой передаче:
Интонация выдает эйдельман, ну не хочется ей это признавать.
Ну, вам трудно, а мне нет и еще раз обращаю на интонацию с которой эйдельман это говорит, интонация выдает ее предвзятость. Кроме интонации, она еще рожу кривит. Организм же препятствует лжи.
Процитирую Карамзина:
Если всякая История, даже и неискусно писанная, бывает приятна, как говорит Плиний: тем более отечественная. Истинный Космополит есть существо метафизическое или столь необыкновенное явление, что нет нужды говорить об нем, ни хвалить, ни осуждать его. Мы все граждане, в Европе и в Индии, в Мексике и в Абиссинии; личность каждого тесно связана с отечеством: любим его, ибо любим себя. Пусть Греки, Римляне пленяют воображение: они принадлежат к семейству рода человеческого и нам не чужие по своим добродетелям и слабостям, славе и бедствиям; но имя Русское имеет для нас особенную прелесть: сердце мое еще сильнее бьется за Пожарского, нежели за Фемистокла или Сципиона. Всемирная История великими воспоминаниями украшает мир для ума, а Российская украшает отечество, где живем и чувствуем. Сколь привлекательны берега Волхова, Днепра, Дона, когда знаем, что в глубокой древности на них происходило! Не только Новгород, Киев, Владимир, но и хижины Ельца, Козельска, Галича делаются любопытными памятниками и немые предметы - красноречивыми. Тени минувших столетий везде рисуют картины перед нами.
Кроме особенного достоинства для нас, сынов России, ее летописи имеют общее......
Для вас имя Русское не имеет прелести. Потому что вы не дочь России.
С самого начала пиздорик показала свою ангажировать. Она начинает рассказывать историю территории Украины с Киевской Руси. Охренеть. Так ты о чем рассказываешь? О истории территории? Или государства и народа?
Я согласен не надо благородную науку отдавать всяким пиздельманам-демогогу и спекулянту. И манкурту.
Большой брат во мне не живет.
Толочку не знаю. Токо не пойму че толочку этот вопрос интересует? Это же история не его страны. И обращаю внимание, что пиздельман ссылается на толочек и прочих, но ни ссылается ни одного российского историка, за исключением Костомарова. А мой вывод однозначен, что историю государства Российского надо изучать по Ключевскому, а пиздельман его ни разу не упомянула. Вот такой пиздельман эксперд.
И далее комментирую Во как! Украинский народ начался 2.5 тысяч лет. Это не модернизация, это ахинея.
Так я не хочу изымать Киев из российской истории. И чем я хочу разрезать украинскую и российскую историю. Русь разделилась. Одни ушли в Польшу, другие на Северо-Восток. Пиздельман может конкретно какое из славянских племен ушла в Польшу, а кто в Суздаль.
Во пиздит. Жду ваших вопросов. Так как я могу задать тебе вопрос если ты меня забанила. Вот таким способом отвечаю.
История давно дала ответ на этот вопрос. На примере эллинов. Не было у них тогда единого гос-ва. Но по другим признакам историки определяли, что это одна нация. По религии, по общегреческим соревнованиям. Олимпийские игры проводились между всеми греками. Вопрос пиздельман: Троянская война это история территории на которой сейчас находится государство Туриция? Или это история государства Греции? Да даже невежда скажет, что это история гэллинов.
Ну и про лицо русской национальности.
Вот исследование проведенное современными учеными
https://www.kommersant.ru/doc/611986
Фоторобот типичного русского человека, созданный художниками "Власти" на основе изображений типичных представителей населения разных областей России


Термин, Киевская Русь, появился лишь в конце 19 века, это же не государство, а лишь временной отрезок, когда столицей Руси был Киев. Тогда русские, так не называли свое государство. А я скажу-Название «Киевская Русь» появилось в XIX веке в трудах Михаила Максимовича.
Один токо комментарий оттуда не нашел. Пиздильман пытается выдать за историю Украины историю государства Российского. Да, у нас с украинцами начало общее, но потом наши пути разошлись. Украинцы ушли в Польшу, а русские на северо-восток. Но ведь на северо-восток переселилась и царская династия. Рюриковичи. То есть Владимирская Русь правопреемник Киевской Руси. А вот гос-во Украина появилось токо в 1991 году. Рюриковичи то не переселились в Польшу. Значит выдавать за историю Украины тот период к истории не имеет никакого отношения. Это чистейшей воды политика. Чем пиздельман от путена отличается? Ничем. Тот свое представление истории пытается нам навязать и пиздельман тоже. Но не получится. История все расставит по своим местам.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS