Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Право > Уголовное право > Статья 290 и статья 291 УК РФ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.04.2024, 16:51
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,815
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию 9000. Главный московский полицай

В ГСУ СК России г.
Москве

Заявление о преступлении

Я опять обращаюсь по поводу бездействия московских полицаев. Они бездействует. Тем временем преступление в отношениии меня продолжается. Оно до сих пор не пресечено. Мой форум по-прежнему недоступен:
http://chugunka10.net/forum/
Они три раза (!!!!) отказывали в возбуждении уголовного делу по факту преступных действий в отношении моего форума. И все три раза эти постановления были отменены хамовнической прокуратурой. Более того в этот хамотдел полицаев прокуратура внесла представление.
Я неоднократно жаловался и в ГУ МВД по городу Москве на бездействие хамполицаев. И сегодня получаю ответ от московского полицая заместителя начальника ОУР УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве - начальника 1 отделения С.С. Панова. 05.04.2023_. №_3/237703934022 . 3/237708070121 в котором он мне сообчает, что в действиях хамполицаев нарушений действующего законодательства и служебной дисциплины не выявлено.
Я делаю вывод, что хамполицаи отказываются возбуждать уголовное дело по указке руководства ГУ МВД России по городу Москве.
Налицо все признаки должностного преступления.
Прошу возбудить уголовное дело по статьям 285, 286 и 290 УК РФ в отношении начальника ГУ МВД России по городу Москве О.А. Баранова.

И проинформировать меня о принятом решении.

Об ответственности по ст.306 УК РФ предупрежден.

07 апреля 2023 года
R77N95961
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS