Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Доска позора > Карательная психиатрия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.07.2012, 16:36
Аватар для Dmitry
Dmitry Dmitry вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13
Dmitry на пути к лучшему
По умолчанию

Вот Владимир сообщает, что ему пришили несуществующий диагноз. Нет такого вообще в перечне болезней. Стало быть какую то охренелую липу вяжут психиатры. Ну как такое может не противоречить закону?! Однако, если исходить из так называемого закона об оказании… получается другое. Дело в том, что согласно означенного «закона» неоспариваемое право решать болен человек, либо не болен, как болен, каким диагнозом, какую опасность для кого представляет либо не представляет принадлежит профессионалу психиатру. То есть получается так, что бы Вы не возразили, сколь бы ваши возражения ни были убедительны все равно Вас слушать не следует. Слушать следует психиатра. Такова подлейшая вилка втиснута в закон. Причем вилкой является сам, весь, во всей своей основе «закон об оказании…» Ибо он, сей закон наделяет психиатров неоспоримыми и не подконтрольными полномочиями. А отсюда уже любое пофигительство собственно законом позволяется. Вот пожалуйста налицо примеры неоспоримой власти психиатра:
Статья 11
Пункт 4 Лечение может применяться без согласия человека при применении принудительных мер медицинского характера из уголовного законодательства либо при применении статьи 29 закона об оказании … В этих случаях решение о принудительном лечении может приниматься комиссией психиатров. (В неотложных случаях вообще может приниматься любым психиатром)
То есть решение лечить Вас или пусть пока живете целиком прерогатива психиатра. Ваше мнение (согласно закона!) ничего не значит.
Статья 24
В случаях указанных в ст 23 … решение о недобровольном освидетельствовании принимается психиатром самостоятельно.
Опять тоже самое. Решать психиатру. Можно привести еще не мало статей и пунктов упомянутого закона, очевидно преступных с позиций собственно закона.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sergei (04.07.2012)
  #2  
Старый 04.07.2012, 23:51
Sergei Sergei вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergei на пути к лучшему
По умолчанию Абсолютное зло

Dmitry, я полностью согласен с Вами, карательная психиатрия - это "АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО". Очень маленький, ничтожный процент не по лечению, о котором и речи быть не может, потому, что психиатрия никого еще не вылечила, а по купированию дискомфортных симптомов пациентов, хотя и приносит какое то видимое добро для этих пациентов, но причинение вреда этим "лечением", т.е. ЗЛО, многократно превышает это добро. Мы столкнулись с бес пределом армейских психиатров в украинской армии, в клинике психиатрии гл. военно-клинического госпиталя мин.обороны в г.Киеве. Туда, под руководством мозговеда Астапова годами, в нарушение Закона Украины "О психиатрической помощи", в нарушение ст.151 УК Украины, незаконно помещаются солдаты срочной службы, будущие "психбольные"/после "адекватного" "лечения" психотропами в этой клинике/. У меня имеются доказательства совершения преступлений военными медиками-психиатрами, но военные правоохранительные органы их игнорируют и не желают привлекать этих "лекарей" к уголовной ответственности. Посмотрите, пожалуйста, мои видео http://www.youtube.com/user/MegaSergei007/videos
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.07.2012, 23:23
Аватар для Seps
Seps Seps вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 1,617
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Seps на пути к лучшему
По умолчанию

Если у меня и есть расхождения с автором этой темы по некоторым вопросам, то с Главным Тезисом этой темы : что Принудительное Психиатрическое "лечение" – это Абсолютное зло, я согласен целиком и полностью !
По той простой причине, что согласно этому Фашистскому Тоталитарному закону, в принципе, любого из дискутирующих как на этом форуме, так и на других форумах и блогах вполне могут упрятать в психушку и начать Принудительно "лечить" ! И на этом Свобода Слова кончается ! Если при этом ещё учесть, что все СМИ и телевидение давно уже куплены ! Иллюзий в отношении "цивилизованности" и "демократичности" современных государств и их спецслужб у меня давно уже нет !
Я даже предполагаю, что в ФСБ, ШАБАКе, ФБР и т. д. во всём "свободном", "цивилизованном" и "демократическом" Мире сидят специальные паразиты, чья обязанность – отслеживать всех самых опасных для властей форумчан и блоггеров с целью применить к ним Принудительное Психиатрическое "лечение", а самым "непослушным" можно даже устроить автомобильную катастрофу. Ведь должны же эти товарищи оправдать свою зарплату !
См. –
Куда пропал Pastuh ?!
http://www.politforums.ru/civilization/1333814335.html

Сообщение о Покушении на мою жизнь 24.02.12 в 3-00 утра.
http://samlib.ru/editors/e/epshtejn_s_d/soopok.shtml
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.07.2012, 20:19
Аватар для Dmitry
Dmitry Dmitry вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13
Dmitry на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Если у меня и есть расхождения с автором этой темы по некоторым вопросам, то с Главным Тезисом этой темы : что Принудительное Психиатрическое "лечение" – это Абсолютное зло, я согласен целиком и полностью !
По той простой причине, что согласно этому Фашистскому Тоталитарному закону, в принципе, любого из дискутирующих как на этом форуме, так и на других форумах и блогах вполне могут упрятать в психушку и начать Принудительно "лечить" ! И на этом Свобода Слова кончается ! Если при этом ещё учесть, что все СМИ и телевидение давно уже куплены ! Иллюзий в отношении "цивилизованности" и "демократичности" современных государств и их спецслужб у меня давно уже нет !
Я даже предполагаю, что в ФСБ, ШАБАКе, ФБР и т. д. во всём "свободном", "цивилизованном" и "демократическом" Мире сидят специальные паразиты, чья обязанность – отслеживать всех самых опасных для властей форумчан и блоггеров с целью применить к ним Принудительное Психиатрическое "лечение", а самым "непослушным" можно даже устроить автомобильную катастрофу. Ведь должны же эти товарищи оправдать свою зарплату !
На мой взгляд принудительная психиатрия вообще существует исключительно, как подмена права и закона. Любой конфликт, любой спор, не согласие можно разрешать основываясь на нахождении более верного, справедливого выхода. Для этого собственно и существует закон. Для разрешения всех конфликтных ситуация наиболее справедливым образом. То есть я имею в виду само предназначение закона, как такового. Но не практикующееся его абсолютное противоправие. Узаконенное беззаконие. Так вот, если уж исходить из принципов закона, то ничего другого и не получается, только непременно справедливое разрешение.
Однако придумали же (кто придумал и как их следует назвать оставим пока за скобками) этакую мерзкую подставу, - разрешение психиатрическое. То есть основанное не на справедливости, но на нахождение больного. То есть получается не важно кто прав, кто виноват, важно кто болен. Вместо изобличения виновных изобличаются больные. Вместо наказания виновных,- психиатрическая расправа, называемая лечением больных. Если каждого неугодного зачислять в «невменяемые больные» выяснять и доказывать его виновность либо причастность уже и вовсе не надо. Что надо доказать для признания психически больным? Надо ли для этого доказывать, что тот «больной» что то противоправное совершил? Нет, вовсе не надо. Достаточно, что б некий «специалист» психиатр накалякал писульку, что он де болен. И все, этого достаточно, что б человека уничтожить. До чего просто и удобно! Для законченных мерзавцев.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.11.2012, 00:58
Аватар для Dmitry
Dmitry Dmitry вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13
Dmitry на пути к лучшему
По умолчанию

Обращение пострадавших:

...Последствия от лечения нейролептиками (трифтазин) я ощутил на
себе и таким образом, не понаслышке знаю, что это такое. Сейчас я опишу
все подробно, чтобы предостеречь некоторых наивных людей от излишней
доверчивости к психиатрам.
Начали меня травить трифтазином 3 года назад и продолжалось это где-то
полтора месяца. Ладно бы если у меня была шизофрения или какое-то иное
не менее тяжелое психическое отклонение, но лечили-то таким образом
бессонницу и невроз! В результате сейчас я наполовину идиот (печально,
но нужно признавать факты) - невозможно сосредоточиться, любой
интеллектуальный процесс начисто стопорится в своем зародыше. Говорить -
намного труднее, чем раньше. Движения - размашистые, как у алкоголика,
наблюдается дрожь рук (не то, чтобы они постоянно дрожат, только в
некоторых позах). запоры были даже пустя 6 мес после отказа от
лекарств.... кончить, извините не мог, нервозность...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.11.2012, 01:00
Аватар для Dmitry
Dmitry Dmitry вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13
Dmitry на пути к лучшему
По умолчанию

...История про АМИТРИПТИЛИН.
Из-за работы и вечерней учебы мало высыпался на протяжении долгого времени. В процессе ссоры с кое-какими людьми я почти не спал 3 ночи. Пришел на работу, не выспавшись, меня всего шатает (ведет). Подошел к начальнику, сказал, что пойду в поликлинику, благо она рядом.
Пришел в поликлинику, обратился в регистратуру, сказал симптомы какие, меня проводили в приемную, где предложили полежать и поспать. Уснуть я не смог, т.к. для меня это просто глупо спать в поликлинике. Полежал часика 2, после чего ко мне пришел врач. Что за врач - я так и не понял, отвел меня в кабинет психиатора. Вот тут все и началось.
Врачу я рассказал все как было, он прописал мне пить ГЛИЦИН, и сказал что у меня какое-то соматическое расстройство. Как было дальше - точно не помню, т.к. прошел почти год. Вобщем, я решил для профилактики показаться еще раз к психиатору (на то время я даже не представлял что это за врачи). Оказалось, что мужчина был каким-то не таким психиатором, или вообще был дежурным врачом. На момент повторного (профилактического) обращения была как раз сама врачиха-психиатор.
Врач меня внимательно выслушала, и прописала мне АМИТРИПТИЛИН. Дело было утром. После того, как я купил АМИТРИПТИЛИН, я пошел на работу, что бы там его и принять. Поздоровался со всеми коллегами, налил водичку, отломил четвертушку, и проглотил ее. После этого зашел в цех, покрутился там, после зашел в комнату к ребятам.
Прошло буквально 10 минут, как я начал чувстовать что-то странное. Как буд-то какое-то тепло начало подниматься к голове, вена слева на шее начала усилино биться, у меня началась паника. Затем у меня голова медленно повернулась влево, правая рука потянулась к шее (ладонь легла на шее слева). После голова повернулась вправо, левая рука легла на шее српаво. Руки скрестились. Такое ощущение было, что вокруг меня мир то уменьшался , то увеличивался. И все это было очень плавно. Когда сердце начинало сильно биться - голова поворачивалась как буд-то ей кто-то управляет. Но перед поворотом головы, я што-то чувствовал в шее, как буд-то легкое напряжение мышцы. Пространство казалось каким-то ватным что-ли. Я попросил друга довести меня до дома.
Дома лег на кровать, и у меня началось что-то типа мигрени. Какие-то точечки начали бегать перед глазами. Долго лежать я не мог. Да к тому же у меня была паника - я не знал что со мной, и не предполанал из-за чего это. Я думал, что у меня поехала крыша . Как только сердце начинало биться - мне нужно было вставать, и ходить, двигаться, меня пробирало говорить о чем-либо и очень быстро, руки скрещивались, и ложились на шею. Так продолжалось до утра, после чего позвонил психиатору. Она мне сказала немедленно приехать к ней. Приехав к ней, она сказала, что это не из-за таблеток. Тут я окончательно убедился, что у меня поехала крыша. Она предложила лечь мне на обследование, я согласился, все подписал. В больнице у меня эффект до утра не сходил. В итоге меня колбасило примерно 2 дня.В палате ребята, которые по пьянке лежали там, сказали, что мне кто-то подсыпал наркоту, и что мне необходимо теперь двигаться, и пить. Ну а так как это дурдом, то на меня там врачи посмотрели на шизика. Я попросил сделать мне анализ крови на наркоту, анализ крови сделали спустя сутки. Но зато почти сразу же мне всадили в сидалище какую-то дрянь , что бы я "успокоился", в результате чего я чуть не проглотил свой язык. Аццкая вещь =). Отходил от нее очень долго.
Меня там прокормили нейролептиками - это полный пипец.
Из больницы не выпускали даже под расписку родственников. Глобальный дурдом короче.
Вышел я из этого дурдома как-будто опустошенный из-нутри. Думаю, что это нейролептики сказались. В поликлинике врачиха убедила меня пить эту дрянь, и убедила меня, что у меня съехала крыша. Да я и сам был в шоке от всего произошедшего. Вскоре я плюнул на всех этих психов и их таблетки, и избавился от какой-то пустоты внутри. Потом прочитал побочные эффекты этого АМИТРИПТИЛИНА, и офанарел. До чего же врачи у нас тупые! Сами прописывают наркоту, из-за нее же в дурку отправляют, там видят симптомы, ставят диагноз, сажают на таблетки, отправляют в ПНД.
Не думаю, что психиатор согласиться с тем, что все это было из-за четвертинки таблетки. Но зато у меня есть десяток свидетелей , которые видели меня до принятия таблетки, и после.
Вот такая поучитиельная история.
Думаю прийти в ПНД, накормить их там всех АМИТРИПТИЛИНОМ, и попросить снять меня с учета, иначе решать через суд.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.11.2012, 01:01
Аватар для Dmitry
Dmitry Dmitry вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13
Dmitry на пути к лучшему
По умолчанию

Обращения пострадавших:

... Я, попадал в психушку несколько раз с промежутком в 2-3 месяца
и имел возможность видеть людей, какими они были при
поступлении на стационар , видел их 2 мес. спустя , потом еще через
2-3мес.

Перемены впечатляют.(лечение на лицо)
Через полгода это уже непонятное, полностью сломленое, забитое,
запуганое существо с пустыми глазами,висящими слюнями и соплями,
черными пальцами,клочками волос на голове и почему то сбритыми
бровями(санитары пошутили)
Этот человек скоро умер в психушке.
Говорят ночью сердце остановилось.
Как мне кажется его просто "Залечили до смерти"
Лечат или калечат?...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.11.2012, 01:01
Аватар для Dmitry
Dmitry Dmitry вне форума
Администратор
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 13
Dmitry на пути к лучшему
По умолчанию

... В 16 лет я поступил в университет, здал сложные экзамены по физике и
математике
После приема таблеток ай ку мой был не высок, и то что было доступно в
плане мозговой деятельности ( тонкий юмор, решение сложных задач) было
просто выведено из строя.
Я вылетел из универа (из за проблем с iq), потом восстановился но
реальных высот каких либо уже достич было трудно. Трудно осозновать что
ты тупенький, хотя даже в невротическом состоянии мозг работал
Щас спутя 6 лет после окончания "лечения" работаю программистом, вроде
мозг работает, но я боюсь что не на 100% от эффективности работы мозга в
16 лет
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS