Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Внутренняя политика > Публикации о политике в средствах массовой информации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 19.12.2013, 12:16
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию

2011-01-05 07:10 pm UTC
Откуда Вы знаете, что интересно большинству народа и почему Вы говорите от его имени.
Я вот в отличие от Вас могу документально доказать, что передачи того же Парфёнова, Сорокиной, Киселева имели очень высокий рейтинг однако их почему то убрали из эфира. Вы мне не обьясните почему?

А я хочу видеть на ТВ Немцова, Лимонова, Баранова и других. Почему Вы меня лишили такого права, как и многих других. Я должен выбирать кого мне смотреть а кого нет, а не вы. И не надо мне сказки рассказывать про то, что таких как я единицы. Или Вы тоже подвержены характерной черты русского народа-эгоизма. Главное мне хорошо, а на товарища мне наплевать.

Ну, если Вы не следите за тем что происходит на ТВ почему Вы тогда делаете заявления о том, что у нас нет цензуры. Я Вам привёл факт цензуры, Вы как всегда ушли от ответа на вопрос. Это что такова Ваша иделогия ведения спора. Хороша идеология.
Могу ещё сообщить об одном факте цензуры на ТВ. Закрытие программы "Справедливость" А. Макарова. А про мой аргумент о топ-листах Вы ничего не сказали. Это что тоже полемический приём не замечать аргументов оппонента?
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 19.12.2013, 12:17
Аватар для Н. А. Мендкович
Н. А. Мендкович Н. А. Мендкович вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Н. А. Мендкович на пути к лучшему
По умолчанию

2011-01-10 12:18 pm
Попытаюсь объяснит Вам максимально доступно.
Людей приглашают на ТВ исходя из их интересности зрителю. Последняя может определять по следующим критериям:
1. Высокий политический рейтинг. У внесистемной оппозиции он явно недостаточен.
2. Творческая интересность. Никто из лидеров "несогласных" не является ни певцом, ни танцором, ни актером. Клоунадой они занимаются непрофессионально и выглядит она очень уныло.
3. Экспертная ценность. Однако никто из них не является и признанным в академической или иной релевантной среде экспертом в какой бы то ни было освещаемой СМИ области.
Вот и вся причина их отсутствия на ТВ.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 19.12.2013, 12:18
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию

2011-01-10 09:33 pm
Я Вам про Фому, Вы мне про Ерему. Я Вам говорю, что программы Парфёнова, Киселёва, Сорокиной, Шустера имели огромный рейтинг, который не снился сегодняшним программам. Однако их закрыли. К ним теперь ещё добавилась и программа "Справедливость". Вы мне не обьясняете почему их закрыли?
И вот эти люди, которые являлись производителями этих программ и приглашали на эти программы тех людей о которых Вы говорите, что они клоунадой занимаются непрофессионально. И эти люди только увеличивали рейтинг этих программ. И кого Вы имели в виду? Каспарова что ли? Или Касьянова? Именно эти люди входят в эти самые топ-листы о существовании которых я Вам в третий раз напоминаю. Скажите, что Каспаров с Касьяновым клоуны. И не являются экспертами в своей области. Да Каспаров является большим специалистом, чем Вы и не только в шахматах.

И ещё раз Вам говорю с чего Вы взяли, что оппозиционных политиков наше население не хочет видеть на экране? А я говорю, что хочет. И главное их смотрели бы, если бы их показывали.
И рейтинг у них в этом случае был бы гораздо больше, чем теперь. Или Вы не знаете, что такое пропаганда.

Я Вам в другой теме обьяснил почему у Путина такой большой рейтинг. Вы не возразили, потому что нечем возразить. Говорю и здесь. У Путина высокий виртуальный рейтинг, искусственно созданный ТВ. Если у Путина на ТВ появится альтернатива его рейтинг будет ниже плинтуса. Потому что когда в очном споре в прямом эфире встречаются два человека сразу становится ясным кто чего стоит. Вот Путин боится таких встреч и именно поэтому мы не видим на ТВ оппозиционеров, а не по тем причинам, что Вы написали.
Вот я тут спорил с Прокуратором по поводу новогодних событий, так он меня забанил. Это говорит том, что он спор проиграл. Также и Путин, он забанил всех своих политических соперников и забанил от своей слабости. Слабый Путин политик, вот Ельцин был сильным политиком, а Путин слабый без ТВ он ноль.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 19.12.2013, 12:19
Аватар для Н. А. Мендкович
Н. А. Мендкович Н. А. Мендкович вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Н. А. Мендкович на пути к лучшему
По умолчанию

2011-01-13 08:30 pm

Цитата:
"программы Парфёнова, Киселёва, Сорокиной, Шустера имели огромный рейтинг, который не снился сегодняшним программам"
Популярно объясняю, как Вы можете увязать эти события с политикой.
1)Для каждой программы берете рейтинг за всю ее историю или хотя бы последние 2-3 года. Доказываете на этих данных, что в период перед снятием программы с эфира он не демонстрировал тенденции к снижению. Дальше исключаете случаи, когда изменение сетки вещания объяснялось сменой собственника.
2)Проводите анализ контента программы за выбранный период перед закрытием. Доказываете, что в этот период имели место сообщения неприятные для властных лиц и госструктур. Доказываете их возможность повлиять на смену сетки вещания.
3)Приводите прямые или косвенные доказательства влияния намеченных Вами на шаге 2 структур на данную ситуацию.

Цитата:
"Каспарова что ли? Или Касьянова? Именно эти люди входят в эти самые топ-листы о существовании которых я Вам в третий раз напоминаю".
Какие топ-листы? Предъявите их общественности. Рейтинг у них напомню - около нуля.

Цитата:
"Да Каспаров является большим специалистом, чем Вы и не только в шахматах".
Во-первых, воздержитесь от переходов на личности. Во-вторых, обоснуйте свой тезис. В-третьих, учтите, что Каспаров еще до ухода к "несогласным" заимел репутацию городского сумасшедшего выступаю с апологией "новой хронологии".
Цитата:
"И рейтинг у них в этом случае был бы гораздо больше, чем теперь".
Ваш альтруизм потрясает. Вы заботитесь об этих клоунах, а не о себе. Если бы Вас показывали бы по телевизору, то Ваш рейтинг был бы гораздо больше.
Да и шансы тоже, так как Вы не выступали на публике и позорились как Каспаров и Ко
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 19.12.2013, 12:20
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию

2011-01-13 09:44 pm
А о чём же были указанные мною программы, как не о политике? Или Вы будете утверждать, что программа Е. Киселёва была не о политике? Ну скажите такую чушь.
Сообщаю, что программу "Намедни" Парфёнова в иные времена смотрело 40% телевизионной аудитории страны. Вы мне можете сегодня привести программу с таким рейтингом?

Вы хотите сказать, что никаких топ-листов нет? Скажите. Я доведу это Ваше мнение до Петровской. Пусть она над Вами посмеётся. Она утверждает, что есть. Петровская врать не будет. И я ей верю. В отличие от Вас.

Конечно, если о человеке никто ничего не знает, то естественно рейтинг у него будет нулевой.

Про хронологию согласен с Вами. Но называть Каспарова сумасшедшим это явное умаление его действительных способностей.

И кого Вы называете клоунами? Каспарова с Касьяновым? Вы обиделись, когда я назвал Каспарова более умным, чем Вы. А это действительно так. Клоун председателем правительства быть не может, как и чемпионом мира. И ни разу не видел, что бы Каспаров с Касьяновым в чём-либо опозорились. Вы выдаёте желаемое за действительное.

И к тому же меня показывало это самое ТВ. Так что я не обделён и таким вниманием.
И вроде не опозорился, хотя об этом не мне судить.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 19.12.2013, 12:21
Аватар для Н. А. Мендкович
Н. А. Мендкович Н. А. Мендкович вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Н. А. Мендкович на пути к лучшему
По умолчанию

2011-01-14 06:46 pm
Вы так и не привели затребованных мной данных, но продолжаете упорствовать в своем заблуждении.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 19.12.2013, 12:22
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию

2011-01-15 09:10 pm
Так Вы тоже никаких данных не приводите за исключением слов о том, что Немцов являются клоуном.
Вот как этого клоуна поддерживает аудитория радио "Эха Москвы".
Здесь: http://community.livejournal.com/politics_ru/
Результаты голосования

15.01.2011

Как вы относитесь к Борису Немцову и его политической деятельности?

Результаты голосования в сети:
одобряю: 4473 (68.5%)
не одобряю: 1668 (25.6%)
затрудняюсь ответить: 386 (5.9%)

Результаты голосования по телефону:
одобряю: 916 (78.0%)
не одобряю: 259 (22.0%)

Я соглашусь, что у радио "Эха Москвы" особая аудитория. Думающая, так сказать. Эта аудитория сегодня ТВ не смотрит, она телеящиком не зомбированна.
Вот эта то аудитория и хочет видеть Немцова на ТВ.
А если бы Немцова показывали по ТВ то сторонников у него было бы гораздо больше. Я Вам ещё раз говорю, что настоящую цену человеку можно узнать только сравнив с кем-нибудь. Вот если посадить в прямом эфире Немцова и Путина, так Немцов сделает Путина как мальчишку. Вот почему нет не телеэкране Немцова, а не потому что Вы считаете его клоуном. Боится его Путин в виду своей слабости.

А на мой прямой вопрос о том, есть или нет стоп-листы на ТВ Вы так и не ответили. Это говорит уже о Вашей слабости.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 19.12.2013, 12:23
Аватар для Н. А. Мендкович
Н. А. Мендкович Н. А. Мендкович вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Н. А. Мендкович на пути к лучшему
По умолчанию

2011-01-20 08:55 am
Цитата:
"что у радио "Эха Москвы" особая аудитория"
Именно особая аудитория. Ее опрос наглядно демонстрирует эффективность пропаганды или, как выражаетесь Вы, "зомбирования", которое ведут работники радиостанции.

К счастью, у данной "бодливой коровы" недостаточно острые рога.
Нормальные опросы населения показывают, что Немцов маргинальный политик, которого просто мало кто помнит.
http://bd.fom.ru/report/cat/polit/ro...emtsov/d080801
В той же рубрике можете посмотреть отношение россиян к другим активным членам движения "несогласных".

А затребованных мной данных по "цензуре" Вы так и привели.
Вывод: нет у нас никакой цензуры. Спите спокойно.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 19.12.2013, 12:24
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию

2011-01-21 02:41 pm
Какое это общественное мнение? Вы что на полном серьёзе верите во всю эту ерунду?
Вот телефонный опрос приведённый мною это общественное мнение.
И какая такая на "Эхе" пропаганда? Проханова и Шевченко? Или Крыштановской?
В том то и дело, что на "Эхе" представлены разные точки зрения, которых на вашем ТВ нет. Вот там действительно идёт пропаганда, оболвание масс.

Как же не привёл? Факты цензуры привёл, которые Вы молчаливо обошли. Исследований по свободе слова у нас в стране не проводятся. Зато проводятся на Западе, мы на очень низком уровне вместе с африканскими странами. Путин и Кадыров признаны врагами свободной прессы. Здесь: http://www.gazeta.ru/politics/2010/0..._3361972.shtml
Это для таких как Вы цензуры нет, а для таких как я есть.
Но Вы так и не ответили на мой прямой вопрос. Задаю его в четвёртый раз: Есть ли на ТВ стоп-листы?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 19.12.2013, 12:25
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию

2011-01-10 09:46 pm
Давайте я Вам ещё добавлю аргументов. А Кущевскую в какую статистику Вы впишите?
А Вы знаете, что наши правоохранительные органы просто не регистрируют преступления? Вы такую статистику не приведёте? Процент не зарегистрированных преступлений.

И по средней заработной плате. Но на то она и средняя. А Вы возьмите коэффициент Джини. Он к Вашему сведению увеличился. Богатые стали ещё богаче, а бедные ещё беднее. Вот средняя и сохранилась.

А коэффициент замещения какой. Вы приведите данные того же Росстата какой коэффициент замещения был в лихие девяностые, а какой сейчас. К сведению сообщаю, что на Украине где нет ни нефти ни газа коэффициент замещения 50%.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мендкович


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS