Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Общество > Дела Солнечногорские

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 27.04.2024, 17:38
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,503
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Губернатору Московской области Воробьеву А.Ю.

Жалоба

В дополнение жалобы от 09 июля 2022 года процитирую постановление бывшего губернатора МО:
Цитата:
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16 июня 1994 года № 138
О ВЫДАЧЕ СОБСТВЕННИКАМ ЗЕМЕЛЬНЫХ ДОЛЕЙ
СВИДЕТЕЛЬСТВ НА ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЛЮ
В целях обеспечения своевременной выдачи свидетельств на право собственности на землю гражданам-членам коллективов сельскохозяйственных предприятий, которым земля принадлежит на праве общей совместной или общей долевой собственности, в соответствии с Указом Президента РФ от 27.10.93 № 1767 «О регулировании земельных отношений и развития аграрной реформы в России» и постановлением Правительства РФ от 15.04.94 № 324 «О практике аграрных преобразований в Нижегородской области» постановляю:
1. Главам администраций районов, начальникам районных агропромышленных формирований:
1.1 Организовать работу по уточнению и представлению руководителями сельскохозяйственных предприятий в администрацию районов списков граждан с указанием размеров принадлежащих им земельных долей (паев).
1.2 Обеспечить соблюдение прав граждан на получение земель в собственность бесплатно в соответствии с постановлением Правительства РФ № от 04.09.92 № 708 «О порядке приватизации и реорганизации агропромышленного комплекса».
2. Мособлкомзему (Варенов Б.С.) обеспечить выдачу собственникам земельных паев свидетельств на право собственности на землю до 1 августа 1994 года.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя министра администрации по землепользованию и строительству Мелкумова Ю.А.
Глава Администрации Московской области А.С.Тяжлов
Вот в отношении бывших работников ГП «Истро-Сенежское ППО» оно не выполнено. Вы мне не обьясните почему оно в отношении нас не выполнено? И кто виновен в том, что оно до сих пор не выполнено.
И что Вы намерены предпринять, чтобы оно наконец-то было выполнено?

12 июля 2022 года


В Росреестр РФ

Обращение

В соответствии с Указом Президента РФ от 27.12.1991 № 323 и Постановлением Правительства РФ от 4 сентября 1992 г. N 708 "О порядке приватизации и реорганизации предприятий и организаций агропромышленного комплекса" мне должна быть передана в собственность земельная доля, на получение которой я имел право как бывший работник ГП Истро-Сенежское. Но до сих пор мое право собственности на эту земельную долю не зарегистрировано. Эта земля по-прежнему находится в государственной собственности.
Прошу меня проинформировать куда я должен обратиться, чтобы зарегистрировать это право собственности на эту земельную долю и какие документы я должен представить для этого?

10 ноября 2022 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 13.05.2024 в 12:52.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 29.04.2024, 13:01
Аватар для Ю.Ю. Лавряков, заместитель министра имущественных отношений Московской области
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ю.Ю. Лавряков, заместитель министра имущественных отношений Московской области на пути к лучшему
По умолчанию Отписка

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ бульвар Строителей, дом 1, г . Красногорск,
тел. (498) 602-15-55 Московская область,
143407 факс: (498) 602-15-56 E-mail: mio@mosreg.ru
02.08.2022 15ТГ-6351


Уважаемый Друг истины и Платона!

Министерство имущественных отношений Московской области, рассмотрев Ваши обращения от 20.07.2022 № 15ОГ-7281; от 13.07.2022 № 15ОГ-7038; от 11.07.2022 № 15ОГ-6905, поступившие в адрес Администрации Губернатора Московской области, по вопросу использования земельных участков, сообщает. По сведениям администрации городского округа Солнечногорск Московской области, в ходе судебных разбирательств было установлено, что акционеры ЗАО "Истро-Сенежское ППО" не обладали обособленными правами на отдельные объекты имущества и земли общества. Также было установлено, что решением Арбитражного суда Московской области от 27 июля 2000 года ЗАО "Истро-Сенежское ППО" было признано банкротом и в отношении данного предприятия была введена процедура конкурсного производства. На момент признания ЗАО "Истро-Сенежское ППО" банкротом законодательство об обороте земель сельскохозяйственного назначения принято не было. Конкурсным управляющим ЗАО "Истро - Сенежское ППО" было принято решение о добровольном отказе от постоянного бессрочного пользования земельным участком, которое так же не было обжаловано в процессе процедуры банкротства. В связи с чем администрация Солнечногорского муниципального района Московской области вынесла постановление № 1386 от 19.06.2001, связанное с распоряжением спорным земельным участком. Учитывая изложенное, у администрации городского округа Солнечногорск отсутствуют основания для предоставления испрашиваемых земельных участков.
Заместитель министра Ю.Ю. Лавряков
Какабадзе В. О. 8-498-602-84-51, вн. 54175

Цитата:
ДОКУМЕНТ ПОДПИСАН
ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСЬЮ
Сертификат 674ВВ50А00000000САЕ
Владелец Лавряков Юрий Юрьевич
Действителен с 19.11.2021 по 19.11.2021
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 30.04.2024, 14:24
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,503
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Министру имущественных отношений
правительства МО

Жалоба

Я обжалую незаконный и необоснованный ответ 02.08.2022 15ТГ-6351написанный в интересах воров, жуликов и мошенников за подписью заместителя министра имущественных отношений правительства МО Ю.Ю. Лаврякова и прошу его признать выше мною названным и рассмотреть мои жалобы вновь. И в интересах жителей Подмосковья, а не в интересах жуликов и мошенников.
Ну во-первых я также обратился в прокуратуру МО о привлечении замминистра к административной ответственности по ст. 5.59 КоАП РФ за не дачу ответов по существу поставленных мною перед губернатором вопросов. Прокурору будет теперь давать показания замминистра почему он не дал ответа на мои вопросы.
И по существу. Вот г-н Лавряков пЫшет «В связи с чем администрация Солнечногорского муниципального района Московской области вынесла постановление № 1386 от 19.06.2001, связанное с распоряжением спорным земельным участком.»
Не так пишет г-н Лавряков. А надо писать, что землю передал бывший глава Солнечногорского района, женушку которого грохнули за ее «деятельность» и передал организации, которую возглавляла мошенница обьявленная впоследствии в федеральный розыск. За взятку. Но ведь я ставил перед губернатором вопросы почему земля не была передана бывшим работникам ГП Истро-Сенежское задолго до 2001 года. Я процитировал постановление главы администрации МО от 1994 которым главам районам предписано организовать выдачу свидетельств. Но пОпов не организовал, а Варенов Б.С. не обеспечил , а заместитель министра администрации по землепользованию и строительству Мелкумов Ю.А. не осуществил контроль. Не отвечает отчего то г-н Лавряков почему? Отвечайте Вы.

04 августа 2022 года
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 01.05.2024, 15:40
Аватар для Министр имущественных отношений МО Н.А. Адигамова
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2024
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Министр имущественных отношений МО Н.А. Адигамова на пути к лучшему
По умолчанию Отписка

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ бульвар Строителей, дом 1, г . Красногорск, тел. (498) 602-15-55 Московская область, 143407 факс: (498) 602-15-56 E-mail: mio@mosreg.ru
21.10.2022 15ТГ-9230


Уважаемый Друг истины и Платона!

Министерство имущественных отношений Московской области, рассмотрев Ваше обращение от 10.10.2022 №15ОГ-10646 по вопросам предоставления и использования земельных участков, сообщает. Согласно письму администрации городского округа Солнечногорск Московской области № ОГР-2898/2022, в ходе судебных разбирательств было установлено, что акционеры ЗАО «Истро - Сенежское ППО» не обладали обособленными правами на отдельные объекты имущества и земли общества. Также было установлено, что решением Арбитражного суда Московской области от 27 июля 2000 года ЗАО «Истро - Сенежское ППО» было признано банкротом и в отношении данного предприятия была введена процедура конкурсного производства. На момент признания ЗАО «Истро - Сенежское ППО» банкротом законодательство об обороте земель сельскохозяйственного назначения принято не было. Конкурсным управляющим ЗАО «Истро - Сенежское ППО» было принято решение о добровольном отказе от постоянного бессрочного пользования земельным участком, которое так же не было обжаловано в процессе процедуры банкротства. В связи с чем администрация Солнечногорского муниципального района Московской области вынесла постановление № 1386 от 19.06.2001, связанное с распоряжением спорным земельным участком. Учитывая изложенное, у администрации городского округа Солнечногорск отсутствуют основания для предоставления испрашиваемых земельных участков. Кроме того, данный вопрос был всесторонне рассмотрен в 2015 году Солнечногорской городской прокуратурой. Солнечногорской городской прокуратурой было установлено, что постановлением администрации Солнечногорского муниципального района Московской области от 20.01.1993 № 200-02 государственному сельскохозяйственному предприятию ППО «ИстроСенежское» были выделены в бессрочное пользование земли площадью 3 521 га. ГСП ППО «Истро-Сенежское» 24.08.1993 решением учредительной конференции представителей трудового коллектива на основании Указа
Президента РФ от 27.12.1991 № 323 и постановления Правительства РФ №708 от 04.09.1992 «О порядке приватизации и реорганизации предприятий и организаций агропромышленного комплекса» (далее - постановление №708) преобразовано в акционерное общество закрытого типа «Истро - Сенежское ППО». В процессе образования АОЗТ «Истро - Сенежское ППО» учредители распорядились своими земельными долями путём добровольного внесения их в качестве взноса в уставный капитал создаваемого общества, о чём свидетельствует решение учредительной конференции представителей трудового коллектива ГСП ППО «Истро - Сенежское», выраженное в Учредительном договоре и Уставе АОЗТ «Истро - Сенежское ППО» В соответствии с постановлением № 708 и Указом Президента РФ от 27.10.1993 №1767 «О регулировании земельных отношений и развития аграрной реформы в России» каждому члену коллектива сельскохозяйственного предприятия, которому земля принадлежит на праве общей собственности, Комитетом по земельным ресурсам и землеустройству выдавалось свидетельство о праве собственности на землю. На момент учреждения АОЗТ «Истро - Сенежское ППО» списки членов коллектива на выдачу свидетельств в Комитет по земельным ресурсам и землеустройству поданы не были. Руководство АОЗТ их подало только в марте 1995 года. Однако на этот момент действовали «Рекомендации о порядке распоряжения земельными долями и имущественными паями», утвержденные постановлением Правительства РФ от № 96 (далее - Рекомендации). Пунктом 20 указанных Рекомендаций установлено, что свидетельство на право собственности на земельную долю лица, внесшего свою долю в уставный капитал организации, теряет юридическую силу . Комитетом по земельным ресурсам и землеустройству АОЗТ было проинформировано о том, что для выдачи свидетельств о праве собственности на земельные доли необходимо провести детальную корректировку всех земель и их инвентаризацию, а также разработать проект межхозяйственного землеустройства и составить кадастровые карты оценки земель сельскохозяйственного назначения. Оценочная стоимость указанных работ составила 235 000 деноминированных рублей. Указанную сумму АОЗТ «Истро Сенежское ППО» не перечислило, в связи с чем Комитет по земельным ресурсам и землеустройству работы не проводил и земля не была оформлена в собственность акционеров. Постановлением Главы Администрации Московской области от 24.09.1996 № 466-ПГ «О перечне сельскохозяйственных предприятий, производительная деятельность которых целесообразна как единое целое без выделения в натуре земельных долей и имущественных паев» было установлено, что акционеры АОЗТ «Истро - Сенежское ППО» не имеют права на выделение земельной доли в натуре. Указанные обстоятельства свидетельствуют о том, что администрацией Солнечногорского района и Комитетом по земельным ресурсам и землеустройству принимались меры по реализации положений Указа Президента РФ от 27.12.1991 № 323 и постановления № 708, а также иных нормативно - правовых актов во исполнение данных положений. Одновременно сообщаем следующее.
В соответствии с Положением о Министерстве имущественных отношений Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 29.10.2007 № 842/27, Министерство осуществляет контроль за реализацией органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области государственных полномочий в сфере земельноимущественных отношений, в том числе по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена. Однако такими полномочиями Минмособлимущество наделено с 01.01.2015 и распространяются они на те решения органов местного самоуправления, которые приняты после 01.01.2015. Дополнительно сообщаем, что ранее Вам были даны разъяснения письмами от 02.08.2022 № 15ТГ-6351; от 25.08.2022 № 15ТГ-7317 по существу вопросов, изложенных в обращении.

Министр имущественных отношений Московской области Н.А. Адигамова.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 02.05.2024, 13:14
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,503
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Министру имущественных отношений
правительства МО

Обращение

Я получил от Вас ответ от 21.10.2022 15ТГ-9230
Вот Вы в нем пишите: «В процессе образования АОЗТ «Истро - Сенежское ППО» учредители распорядились своими земельными долями путём добровольного внесения их в качестве взноса в уставный капитал создаваемого общества, о чём свидетельствует решение учредительной конференции представителей трудового коллектива ГСП ППО «Истро - Сенежское», выраженное в Учредительном договоре и Уставе АОЗТ «Истро - Сенежское ППО».
Вот прошу разьяснить сей пассаж. Вы не будете отрицать, что эта земля по-прежнему находится в государственной собственности. И по Вашему мнению я земельную долю, которая являлась на тот момент государственной собственностью, вложил в уставной капитал. То есть говорю другими словами, что я распорядился чужой собственностью. Ну так вот сообщаю для Вас если противоправные действия эта норма для деятелей из Правительства МО, но не для меня. Я не совершаю противоправных действий вообще, дорогу и ту перехожу в положенном месте и то знак семафора. А тут Вы утверждаете, что я совершил преступление, распорядился чужой собственностью. На языке уголовного закона это называется клеветой. Вот и прошу Вас разьяснить свой ответ: Я действительно распорядился чужой собственностью внеся ее в уставной капитал во вновь создаваемое общество?
Заране благодарен за ответ.

21 октября 2022 года
Цитата:
Заполнена web-форма на сайте mosreg.ru: Форма обратной связи
Дата: 21.10.2022 12:38
Номер обращения: 32-631806
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 03.05.2024, 17:47
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,503
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

В Росреестр РФ

Обращение

В соответствии с Указом Президента РФ от 27.12.1991 № 323 и Постановлением Правительства РФ от 4 сентября 1992 г. N 708 "О порядке приватизации и реорганизации предприятий и организаций агропромышленного комплекса" мне должна быть передана в собственность земельная доля, на получение которой я имел право как бывший работник ГП Истро-Сенежское. Но до сих пор мое право собственности на эту земельную долю не зарегистрировано. Эта земля по-прежнему находится в государственной собственности.
Прошу меня проинформировать куда я должен обратиться, чтобы зарегистрировать это право собственности на эту земельную долю и какие документы я должен представить для этого?

10 ноября 2022 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 13.05.2024 в 12:55.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 07.05.2024, 14:37
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,503
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию Обращение от 11 января 2023 года

Заместителю Председателя Правительства
Московской области А.В. Кротовой

Обращение

Я получил от Вас ответ от 10.01.2023 № ТГ-36/
Вот Вы в нем пишите: «В процессе образования АОЗТ «Истро-Сенежское ППО» учредители распорядились своими земельными долями путем добровольного внесения их в качестве взноса в уставный капитал создаваемого общества. С момента объединения земельных долей их собственником стало общество, которое в качестве хозяйствующего субъекта и на основании учредительных документов (с 24.08.1993) обладало правом на владение, пользование и распоряжение землей.».
Вот прошу разьяснить сей пассаж. Вы не будете отрицать, что эта земля по-прежнему находится в государственной собственности. И по Вашему мнению я земельную долю, которая являлась на тот момент государственной собственностью, вложил в уставной капитал. То есть говорю другими словами, что я распорядился чужой собственностью. Ну так вот сообщаю для Вас если противоправные действия эта норма для деятелей из Правительства МО, но не для меня. Я не совершаю противоправных действий вообще, дорогу и ту перехожу в положенном месте и то знак семафора. А тут Вы утверждаете, что я совершил преступление, распорядился чужой собственностью. На языке уголовного закона это называется клеветой. Вот и прошу Вас разьяснить свой ответ: Я действительно распорядился чужой собственностью внеся ее в уставной капитал во вновь создаваемое общество?
Заранее благодарен за ответ.
P.S. Именно такое обращание я направил 21 октября 2022 года министру имущественных отношений. Ответ мною не получен. ЗОП в отношении вашего министра мною подано. Теперь следователю она будет давать показания распоряжался ли я чужой собственностью или нет. И Вам эти же вопросы задаю. А министр Вам готовила и ответ мне. Мне кажется она хочет, чтобы Вы вместе с ней сели на скамью подсудимых. Если Вы не разьясните этот свой пассаж я и в отношении Вас подам ЗОП за клевету.
Заранее благодарен за ответ.

11 января 2023 года
Цитата:
Заполнена web-форма на сайте mosreg.ru: Форма обратной связи
Дата: 11.01.2023 10:19
Номер обращения: 1-1273496
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 08.05.2024, 14:18
Аватар для Ю.Ю. Лавряков, заместитель министра имущественных отношений Московской области
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2016
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ю.Ю. Лавряков, заместитель министра имущественных отношений Московской области на пути к лучшему
По умолчанию Отписка

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ бульвар Строителей, дом 1, г . Красногорск,
тел. (498) 602-15-55 Московская область,
143407 факс: (498) 602-15-56 E-mail: mio@mosreg.ru
01.02.2023 15ТГ-637

Уважаемый Друг истины и Платона!

Заместитель министра Ю.Ю. Лавряков
Какабадзе В. О. 8-498-602-84-51, вн. 54175


Цитата:
ДОКУМЕНТ ПОДПИСАН
ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСЬЮ
Сертификат 674ВВ50А00000000САЕ
Владелец Лавряков Юрий Юрьевич
Действителен с 19.11.2021 по 19.11.2021
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 09.05.2024, 15:56
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,503
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Губернатору Московской области Воробьеву А.Ю.

Жалоба

Я получил ответ на свою жалобу от 11 января 2023 года. От заместителя министра имущественных отношений Московской области Ю.Ю. Лаврякова. Хотя в своей жалобе от 11 января я обжаловал ответ Заместителя Председателя Правительства
Московской области А.В. Кротовой (Номер обращения: 1-1273496). Это как понимать? Ну ЗОП в отношении Кротовой мною будет подано, как ранее подано в отношении Адигамовой за клевету. Следователю ваши подчиненные будут давать показания каку таку землю я вложил в уставной капитал.
И второе. Если я не получу до 12 февраля ответ на свою жалобу от 11 января 2023 года от вышестоящего по отношению к Кротовой должностным лицом ЗОП будет подано и в отношении Вас. Следователю будете давать показания на каком основании Вы нашу землю передали в аренду какому-то Своргу. Ну и деликтный иск я предьявлю к Вам. За имущественный ущерб, который Вы мне нанесли препятствуя выполнению Указа № 323. Там сумма приличная. И других акционеров научу как предьявлять к Вам иск. Можете проконсультироваться у юриста и он Вам обьяснит, что в вопросах собственности срока давности нет. Вот Вы и повесили на себя такой долг. Мы его с Вам взыщем или с Ваших наследников.

02 февраля 2023 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 10.05.2024 в 14:44.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 10.05.2024, 14:44
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,503
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию ЗОП

В ГСУ по МО СК РФ

Заявление о преступлении

25 декабря 2002 года Министерством имущественных отношений Московской области с ООО «Сворг» заключен договор аренды земельных участков, которые находились в пользовании у ГП Истро-Сенежское ППО в пользовании и которые должны быть переданы в собственность работникам этого предприятия на основании федеральных нормативных актов по земельной реформе.
09 июля 2022 года я обратился к губернатору с обращением в котором просил разьяснить на каком основании его правительство отдало землю в аренду этому своргу. А я являюсь бывшим работником ГП Истро-Сенежское и земля должна быть передана в собственность именно мне. Получал ответы из правительства МО, которые тут же обжаловал. Последний ответ получил от заместителя Председателя Правительства Московской области А.В. Кротовой от 10.01.2023 № ТГ-36. Который тут же обжаловал. 11 января 2023 года.
Заполнена web-форма на сайте mosreg.ru: Форма обратной связи
Дата: 11.01.2023 10:19
Номер обращения: 1-1273496
Но ответ получаю от заместителя министра имущественных отношений Московской области Ю.Ю. Лаврякова (01 февраля 2023 года.15 ТГ-637). Что является нарушением. Не может отвечать на жалобу на действия чиновника, чиновник стоящий в бюрократической иерархии, ниже чиновника действия которого я обжаловал. Я потребовал разьяснений от губернатора. Но до сих ответа на жалобу от 02 февраля 2023 года до сих пор не получено (Заполнена web-форма на сайте mosreg.ru: Форма обратной связи
Дата: 02.02.2023 08:56
Номер обращения: 1-1278042).
И вряд ли получу потому что нет законных оснований для передачи этой земли своргу. Превысил свои полномочия губернатор. В одном популярном фильме была произнесена фраза:
Цитата:
Я мзды не беру
Мне за державу обидно.
Вот и прошу в этом случае проверить, а может губернатору за державу не обидно?
Прошу возбудить уголовное дело по ст. ст. 285, 286 УК РФ в отношении губернатора МО Воробьева АЮ.
Он представляет опасность для нашего общества и его надо изолировать от этого общества.
Также прошу признать меня потерпевшим от преступления совершенного губернатором. 1.5 га земли он меня лишил.
И проинформировать меня о принятом решении.

Об ответственности по ст.306 УК РФ предупрежден.

14 февраля 2023 года

Продолжение темы здесь:
http://chugunka10.net/forum/showthre...739#post195739

Последний раз редактировалось Chugunka; 10.05.2024 в 15:05.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS