Форум  

Вернуться   Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей > Внутренняя политика > Публикации о политике в средствах массовой информации

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #18  
Старый 30.10.2015, 21:41
Аватар для Анатолий Баранов
Анатолий Баранов Анатолий Баранов вне форума
Местный
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Анатолий Баранов на пути к лучшему
По умолчанию М.Ганапольский: Иди в жопу! Слышишь меня? Подонок! Тварь!

http://forum-msk.org.prx.zazor.org/m.../11048246.html

Опубликовано 29.10.2015

В социальных сетях появилось видео фрагмента радиоэфира передачи «Утро с Матвеем Ганапольским», в котором в студию дозвонился мужчина из Днепропетровска. Слушатель по телефону представился как Александр и поделился с радиоведущими тем фактом, что его вдохновляет Путин.

Мотя Ганапольский совсем не держит удар. Совсем. Нет, я совсем не сторонник Путина - наверно, куда больше не сторонник, чем Ганапольский, который вылизывал все что можно этой власти, пока жил в РФ - за мной такого греха нет. Не вылизывал. Даже на госслужбе в кабинете в Белом доме у меня на стенке портрета Путина не было. Я на государственной службе был, а не на государевой... И ничего, кстати, служба не обижалась.

А вот наша либеральная, такая "свободная" журналистика не гнушалась - нет-нет, да лизнет. Нежно так, с оттягом. Как классная прошмандовка: куснет-лизнет, опять куснет...

Ну а теперь, когда наши светочи разума, наши голоса свободы начали перетекать на украинские харчи, выяснилось, что там тонкостей цивилизованного кунилингуса не понимают - взял в рот, так соси! Все сосут, все за деньги - чего выделываешься, москаль? Конкуренция, однако.

Ну а раз такая пьянка, то нашим бедолагам приходится теперь не просто давать за деньги, а еще и изображать любовь. Пусть не очень натурально, но чтоб визг был!

Ну вот и визжат. Без огонька, вымученно - ну что за беда Моте Ганапольскому, что Украина могла вот так вот погибнуть? Ну в Молдавию бы переехал или в Варшаву какую. Но надо визжать!

И вот, когда человек, из Днепропетровска, кстати, - то есть кому до Украины априори дела куда больше, чем Моте Ганапольскому, задает вполне резонный вопрос - а может Путин-то для Украины полезней будет, чем нынешняя влада? человек, между прочим, из вотчины Коломойского спрашивает, а ему в ответ у такого суперпрофессионального российского ведущего не нашлось ничего, кроме оскорблений... И нахера, спрашивается, украинцам такие влюбленные в Украину приезжие?

Или на Украине своих минетчиков мало?

В общем, обосрались соотечественники. Жидко так. Непристойно.

Хочу извиниться перед украинцами за Мотю и других. Мы их к вам не засылали, сами понаехали. Вы уж держитесь там, не блюйте.
Ответить с цитированием
 

Метки
анатолий баранов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Template-Modifications by TMS