Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 27.04.2024, 16:16
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,503
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Главе администрации г.о. Солнечногорск
Михалькову К.А.

Жалоба

Я обжалую ответ от 09.11.2022 года № ОВХ-14576/22 заместителя Главы администрации городского округа Солнечногорск Р.А. Назарова. Он путает божий дар с яичницей. Он правоприменитель. ФЗ № 149-ФЗ запрещает относить расходование бюджетных средств к информации с закрытым доступом. А г-н Назаров ссылается на него как основание для отказа в предоставлении информации. А на каком основании? И причем тут указ президента от 06.03.1997 г. № 188. Он касается граждан РФ. А у меня вопрос стоит о муниципальных служащих. Какая конфиденциальная информация может быть у муниципального служащего? И указ президента подзаконный акт и не может противоречить федеральным законам. Почему ваш Назаров руководствуется в своей деятельности не федеральным законом, а подзаконным актом (указом)? Пусть применяет закон, а не указ. Это до чего можно дойти. Г-н Назаров будет подписывать официальные документы-имярек. Нет, он подписывает-Р.А. Назаров. Че он разглашает свои персональные данные? Или он дал согласие на разглашение своих персональных данных? Нет, закон его обязывает подписываться под своими ответами ФИО. Это его обязанность. Также и с теми, кто получает доплату к пенсии. Какая конфиденциальность по отношению к тем, кто получает бюджетные средства? Не может никакой конфиденциальности в отношении тех кто является муниципальным служащим. ЭТО ПУБЛИЧНАЯ ДОЛЖНОСТЬ. Не может быть конфиденциальной информации в отношении публичной должности.
Еще раз настоятельно прошу ознакомить меня с теми кто получает доплату к пенсии и в каком размере.

17 декабря 2022 года
Ответить с цитированием