Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 20.01.2014, 19:11
Аватар для Артемий Троицкий
Артемий Троицкий Артемий Троицкий вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Артемий Троицкий на пути к лучшему
По умолчанию Комментарий к комментариям

http://www.echo.msk.ru/blog/troitskiy/1241598-echo/
20 января 2014, 12:03
Юра Чернавский с Малхолланд-драйва в ЛосАнжелесе ознакомился с комментариями на свое письмо ко мне плюс ГимнСиловиков ("А может, черт с ним...") и прислал свой комментарий для всеобщего ознакомления. Во многом я с ним согласен, хотя и не знаю, что такое Штаб Культурной Самообороны. (Я назвал бы это КУСАМБО).

Хочу обратить внимание общественности лишь на одно до сих пор изумляющее меня обстоятельство: когда два года назад я, выступая на Сахарова и в одном-двух блогах, принципиально поднял ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ вопрос о том, что граждане имеют полное право знать правду о личной жизни выбираемого ими "гаранта" (разумеется, речь шла о Путине, чемпионе по конспирации и непрозрачности во всех направлениях), то НИКТО из т.н. оппозиционеров меня не поддержал, а некоторые высказались в том духе, что я оборзел и слишком много себе позволяю. И это в ответ на абсолютно естественное и законное во всем цивилизованном мире требование! (Даже не "требование", а так - напоминание о само собой разумеющемся...) Вот и получили во главе страны неведому зверушку, одинокого альфа-стерха дельта-ориентации.

А теперь комментарий композитора Чернавского:

Ребята, вы что? Возьмите себя в руки!
Совсем затрахали мужика - "Путин упырь..." Путин вор..."... Зачем же так злобно, и по-деревенски беспредметно? Чай ХХI век на дворе, век информации и просвещения

Понятно, что отдать кому-попало поводок от ошейника легко, а потом... поди-ка вылези из этого ошейника! И справедливо, что рано или поздно, хочется досконально прояснить - что за личность, у которой как-бы в руках поводок от всей страны?
Наплевать на политику... просто так принято, люди должны знать - кто их Президент? ДОСКОНАЛЬНО...

Но ведь у всех Интернет перед носом, и народа в сети полно - умницы-очкарики, дураки, юродивые, юристы, диссиденты, журналисты, финансисты, аналитики... - целая страна, в общем-то... 1/6 суши.. Да и вообще, границы в интернете - чистый предрассудок!
Словом, туча юных следопытов... Только след дай понюхать - мигом раскопают, даже то что никто сроду и не закапывал...
Так вот...

Давайте попробуем разумно разобраться, без хамства:
...Кто-нибудь видел хоть 1 (одно) ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ свидетельство незаконных операций г-на ВВ Путина с недвижимостью или финансами?! Или зафиксированные факты злоупотреблений его, т.е. ВВ Путина, собственным служебным положением? А-а..?... я весь интернет облазил...
Нет ни одного! Одно словоблудие и сплетни.

Есть ли у вас документальные свидетельства его "преступлений", хотя бы в форме, подобной публикациям Навального по поводу воровства госчиновников? Кому известны документальные факты, позволяющее констатировать, что Президент - вор?
Исследовать жизнь Президента, вплоть до родословной и личной жизни - законная привилегия поданных. Странно, что ТАКИХ исследований ещё не опубликовано!

Вот все талдычат - "рыба гниёт с головы"... Ok, that's obviously.
Так что ж вы с головой-то никак не разберётесь, мужики?
Всю рыбу распотрошили, нюхают, морщатся... Все кишки и внутренности, вплоть до простаты и др. анальных входов и выходов вывернули наизнанку, в поисках зловредных фобо-гомо отклонений от рыбьей природы, и по Дарвину и по Сталину... А вот что из себя, собственно, представляет голова (?!), и что там в ней (в голове, я имею в виду) - вообще никто не знает! В текстах сплошной туман, слюни и сотрясения воздуха...

И здесь вопрос не в сложности расследования деликатных вещей! Отнюдь. Да соберитесь вы все на форуме, как цивилизованые люди. Подтяните специалистов, знающих ребят-хакеров, в т.ч. из офшорных зон... и вперёд! Через пару месяцев всё, даже если тайное, вылезет наружу... Not a big deal...

Крупные сделки и трансферы не исчезают бесследно. Поэтому, инкриминируемый Президенту "воровской беспредел" можно скрыть только от тех, кто предпочитает его не раскрывать вовсе...
Сегодня же, только Навальный и Ко. - единственные люди в оппозиции, способные разговаривать языком документов. Остальные - просто пафосные демагоги...
Их бы, да в Штаты, на исправление... по судам бы затаскали...

И непонятно, как Президент и Премьер ещё терпят недоказанные публичные обвинения в воровстве и незаконном присвоении миллиардов?! Давно бы следовало - всю страну под суд!
Надо ж честно и по делу.

Т.е. - нужны неопровержимые факты. Например:
... "Г-н Путин ВВ.
- Дата рождения - ....
- Русский (француз, еврей, татарин, башкир - каких только версий не бродит по сети...).
- Женат (не женат, в разводе, имеет любовниц/у/любовника/ов, убеждённый холостяк и т.п...).
- Любит играть на пианино (скрипке, кларнете, дудуке, волынке...).
- Хобби: Занимается дзю-до (бальными танцами, сыроедством, разведением жуков, ковырянием в носу, астрологией...)
- Перед сном читает НВ Гоголя (Набокова, Буратино, Конституцию РФ...)
- ................................... и т.п. подробная инфо...

Финансы и имущество:
1) - в ХХХХ году переведено $хх.000.000.000 на имя - Путин ВВ (его жена, сестра, зять, дочь, золовка, бабушка, прабабушка, дедушка по линии племянницы свёкора тёти и т.п...). Р/с № xxx-yyy-zzz в Банке Ххххх. Страна - Эксвадор.

2) - в ХХХХ году получено (обналичено) акций Газ-Нефть-Дерьмопрома на сумму $xx.999.999.9999 на имя - Путин ВВ (его жена, сестра, зять, дочь, золовка, бабушка, прабабушка, дедушка по линии племянницы свёкора тёти и т.п...). №№№ акций, № Решения совета Дерьмопрома.

3) - в ХХХХ году преобретено в собственность - дворец Пиночета мл., площадью 12км. 321м. 15см. в республике Чад .... Документ о сделке на имя - Путин ВВ (его жена, сестра, зять, дочь, золовка, бабушка, прабабушка, дедушка по линии племянницы свёкора тёти и т.п...). Кадастровый план и фото со спутника...)
4) - и т.д. и т.п...
А также проанализировать возможные законные доходы г-на Президента.
ВСЁ!

Это что? Большой секрет ке ге бе?!
А если и даже так?... Вы что, не понимаете, что без такого подхода никакая точка зрения не работает? Она просто не может существовать...
(только не надо "ля-ля..".. Открыл рот - отвечай за слова. Нет доказательств - заткнись!)

И только если вы публично ДОКУМЕНТАЛЬНО докажете тот факт, что Президент - вор, то у людей наконец появится реальная тема для обсуждения, и "патриотический выбор" - жить в "малине-в-законе", или переехать в тундру или в сша. Или уже биться насмерть за свою родину, честь и совесть, вплоть до подключения всей международной общественности...
Тогда каждый, даже пьяный дятел будет на вашей стороне, не говоря уже о своих и международных судах и трибуналах...

[Я имею ввиду именно Президента. Только Президенту вверена власть - лично контролировать здоровье страны. А размениваться на разборки с кишащей по всей священной "вертикали", и плодящейся как саранча армией чиновников, силовиков и судей, чья прямая работа - разбираться с вами... Бред! Это, как бороться с марихуаной, пытаясь всю её выкурить до конца...]

Но если нет доказательств, что Президент - вор, то значит он "не вор"! А что ни на есть, честный порядочный гражданин...
Презумпцию невиновности ещё никто не отменял. И ПОЗОР на головы клеветников-пустобрёхов. И это во всём мире уголовно наказуемо.
А честного Президента необходимо поддерживать и помогать ему. Всей страной.

Словом, следует следить за выражениями и контролировать поток сознания...
Не дети ж...

PS/
Кстати, если (к огромному несчастью) диагноз ДОКУМЕНТАЛЬНО подтвердится, и в кремле действительно расположились эпителии воровской опухоли, в виде конкретных персонажей, то не стоит нервничать... не лезте в онкологию без стерильных перчаток и не занимайтесь самолечением "общественным мнением"! Этим должны заниматься хирурги-профессионалы - компетентные юристы и международный суд... И они всегда в вашем распоряжении.
- Science!.. Как сказал-бы Thomas Dolby...

PS 2/
В связи с тем, что поступило много мерзких отзывов о качестве творческого материала опубликованного Гимна, его авторы предлагают следующее:
- Объявляется всенародный конкурс на слова и музыку, а также оригинальное исполнение Гимна "У-у-тин - наша совесть!" (Бравый марш полицейских, солдат, офицеров и прочего гражданского населения).
Приз - 1000 рублей с подпиской на краудфандинг "Опыта рока", а также Почётная Грамота Штаба Культурной Самообороны (ШКуС).

PS 3/ РЕКЛАМА
Вступайте в ШКуС! (Штаб Культурной Самообороны)
Ответить с цитированием