Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 19.12.2013, 02:00
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию Спор с импотентами

А откуда Вы знаете про нетрезвого Ельцина Вы что с ним пили что ли?

Какие законы были во времена Ельцина по этому поводу уже не помню, однако такой хрени как сегодня тогда не было. Или Вам напомнить 1993 год?

Так гражданам и не надо ничего согласовывать. Конституция закон прямого действия и не нуждается ни в каких других законодательных ограничениях. Ещё раз Вам говорю, что согласования придуманы только для того, что бы воспрепятствовать конституционным правам граждан.

Откуда Вы знаете, что в США надо согласовывать митинги? Вы уж не будьте голословным и давайте ссылки на статьи американского законодательства. А так это называется словоблудие, чем Вы и занимаетесь.

И где это Вы у меня увидели нетерпимость к чужому мнению? Подробности давайте.

Закон базис. Да. Но какой закон. А если завтра Дума примет закон, что всем Прокураторам отрубить головы. Вы тоже будете аплодировать такому закону?
А ведь он будет принят с соблюдением демократической процедуры и Вы не подкопаетесь. Будете Вы подчиняться такому закону?
Вот сегодня Дума принимает именно такие законы, хорошо, что пока не об отрублении голов, но тем не менее ущемляющие мои права и противоречащие основному закону-Конституции.
Ну и что Вы на это скажете?
Должен я подчиняться таким законам, которые противоречат Конституции и основным международным обязательствам России?
Это Вам прямой вопрос. Жду прямого ответа.
Ответить с цитированием