Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 19.12.2013, 02:31
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию Спор с импотентами

А кто же Алексеева, как не дилетант в этом вопросе.
Ещё раз Вам говорю, что Вы меня всё время куда-то посылаете?
Вы мне можете сами процитировать ту статью законодательства США и дать к ней свой комментарий. СВОЙ. Видимо Вы на это не способны, а куда то ещё лезете.
Вот именно, что ограничены в целях защиты прав граждан. А в каких целях введено согласование? Вы мне не разьясните?
И КС отказался этот вопрос рассматривать. Посмотрите
Определение Конституционного Суда РФ от 2 апреля 2009 г. N 484-О-П.
Вы мне не скажете почему КС отказался этот вопрос рассматривать? Может быть если бы КС рассмотрел этот вопрос все вопросы были бы сняты? Но он не захотел этот вопрос рассматривать, потому что в этом случае ему бы пришлось признать, что согласование есть нарушение прав граждан. Почитайте особое мнение судьи Кононова. Вот теперь Косякин дошёл до Стасбурга и там теперь этот вопрос будет решаться. А кто виноват в том что в РФ этот вопрос до сих пор не рассмотрен? Наша власть, которая подмяла под себя судебную власть.
Так я не прошу Вас цитировать всё законодательство США. Я прошу Вас процитировать то место из законодательства США, где говорится про согласование. Вы этого сделать не можете. Значит Вы обыкновенный балабол.
Протёр очки и не нашёл ответ на мой прямой вопрос. Задаю его ещё раз: Если завтра ГД примет закон согласно которому будет указано всем Прокураторам отрубить голову Вы будете подчиняться этому закону? Жду прямого ответа.

Укажите пожалуйста те места из моих комментариев где я требую избирательного правосудия, избирательного правоприменения. В очередной раз Вы занимаетесь балабольством.
Ответить с цитированием