Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 19.12.2013, 02:30
Аватар для Pro_kuratora
Pro_kuratora Pro_kuratora вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pro_kuratora на пути к лучшему
По умолчанию Спор с импотентами

Цитата:
Клинтона не читал
http://www.newsru.com/world/22sep2009/ska.html
Цитата:
не надо мне давать ссылки на мнения дилетантов.
Глава МХГ Людмила Алексеева дилетант? Практикующий юрист дилетант? Верховный суд США - тоже дилентанты? Ну надо же! Вы уж по сравнению с ними спец, наверное
Цитата:
статью
Статья 55.3
"3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства".
А дальше читайте комментарии и решения КС РФ
Цитата:
Зачем мне квинтэссенции
Нда. Вам очень хочется как-то отболтаться, а статью-то с подробным описанием законодательства США не побьешь ничем - остается только ляпнуть про "своими словами". Увы, я не собираюсь перепечатывать для Вас все логические цепочки. Захотите - прочитаете. Нет - свободны.
> Вы ушли от прямого ответа на прямой вопрос
Протрите очки.
> Ельцин в 1993 не расстрелял всенародно избранный парламент, а навёл конституционный порядок
Это определяется Вашим отношением к ситуации, что ли? Я ж говорю - вы требуете избирательное правосудие, избирательное правоприменение, и т.п. Не смейте себя называть после этого демократом - Вы тоталитарный клоп, похоже

Спасибо, натешили вы общество, брысь в свой тролльчатник
Ответить с цитированием