Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 19.12.2013, 09:16
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию Мой ответ Мищенко

http://tagan.livejournal.com/484063....age=4#comments
Ещё один охранитель нарисовался. С одним я уже разобрался, он оказался импотентом. Не сумев со мной аргументированно поспорить, он нашёл единственный способ заставить меня замолчать, он попросту меня заблокировал. Это хвалёный ПроКуратор. Смотрите о нашем споре здесь: http://pro-kuratora.livejournal.com/1206844.html

Теперь по поводу Ваших высказываний. Так никто не выступает против разделения властей. Наоборот мы только за такое разделение.
Но в том то и дело, что вы уничтожили разделение властей в нашей стране. Вы растоптали Конституцию. И у нас сегодня есть только одна власть исполнительная. Все остальные беспрекословно ей подчиняются. Или Вы хотите сказать, что у нас есть независимая судебная власть? Кто Вам это сказал? Плюньте тому в рожу.
Или по Вашему Егорова, Данилкин, Боровкова независимые судьи? Да, их уже опустили ниже плинтуса.
Вы утвердаете, что есть видеодоказательства того, что Немцов нарушал закон. А чего же Вы в суде их не предьявили? Там ничего кроме лжесвидетельств милиционеров не было предьявлено. А вот видеозапись задержания Немцова продажная судья Боровкова отказалась рассматривать. Вы мне не обьясните чего это она отказалась рассматривать доказательство защиты?

И мы выходя с пикетами к судам хотим напомнить таким судьям, кто они такие. Подстилки или независимые судьи?
О каком силовом давлении Вы говорите? Высказывание мнения, что у нас суд продажный это есть силовое давление? Это констатация факта. Лавров весь мир насмешил сказав, что у нас есть независимая судебная власть. Я ему премию Геббельса присудил за это.
По факту наш суд уже контролируется вами и вы просто не хотите этот контроль потерять. Вот чего вы в первую очередь боитесь, независмого суда. Отсюда и все ваши возмущения.

Теперь по поводу вмешательства в наш суверенитет.
Вам кроме статьи 4 надо и статью 15, часть 4 Конституции почитать. Цитирую специально для Вас: 4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

Вот так то. Международные договоры имеют преимущество над нашими внутренними законами, то есть над нашим суверенитетом. И права человека уже не являются внутренним делом государства, а делом всего мирового сообщества. Вам надо знать такие элементарные вещи.

И последнее. В одном Вы правы, что нельзя обмануть наш народ. И если бы такие как Немцов были малочисленны вы бы не так беспокоились. Но вы понимаете, что так как Немцов думает большинство и именно поэтому вы его так боитесь.
Вы зоологически ненавидящие нашу страну и не желающие, что бы люди в этой стране жили по человечески.
Ответить с цитированием