Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 13.04.2017, 21:59
Аватар для Игорь Эйдман
Игорь Эйдман Игорь Эйдман вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2014
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Игорь Эйдман на пути к лучшему
По умолчанию Надеются, что Трамп еще "наш"

http://www1.kasparov.org/material.php?id=58ED119FE469D
11-04-2017 (20:32)
"Не волнуйтесь, Трамп просто перенапрягся", - элита успокаивает сама себя

! Орфография и стилистика автора сохранены

"Не волнуйтесь, Трамп просто перенапрягся" - элита успокаивает сама себе.

ТВ-каналы визжат и брызжат через телеэкран прямо на зрителей ядовитой слюной. А по внутриэлитным каналам коммуникаций проходят совсем другие сигналы.

Из пресс-релиза "По событиям в Сирии" близкого к спецслужбам государственного Российского института стратегических исследований во главе с бывшим премьером и вечным чекистом М. Е. Фрадковым: "Складывается впечатление, что данное решение (о ракетном обстреле сирийской авиабазы) является в том числе результатом перенапряжения, возникшего в администрации Белого дома после непрекращающейся в адрес нового президента США волны критических комментариев, скептицизма, а зачастую и откровенного высокомерно-пренебрежительного тона со стороны достаточно широкого круга политиков и экспертов как внутри США, так и за их пределами. Трамп, возможно, хотел продемонстрировать свою решительность и силу" (ссылка).

Элите посылается сигнал: "не волнуйтесь, Трамп все еще наш, просто он немного перенапрягся, работая на публику". Сами себя успокаивают?
Ответить с цитированием