Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 10.03.2016, 03:33
Аватар для Александр Морозов
Александр Морозов Александр Морозов вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр Морозов на пути к лучшему
По умолчанию У думской кампании-2016 года две проблемы

http://www.besttoday.ru/posts/13625.html
9.03 12:16 |
У думской кампании-2016 года две проблемы с точки зрения АП и федеральных кураторов выборов:
а) оглушительный провал либералов, которые не смогут провести ни одного депутата, даже одномандатника,
б) ожидаемый резкий рост поддержки коммунистов (в связи с общим неосталинизмом, антиамериканизмом и прочим "советизмом").
Будут ли перебрасывать голоса от коммунистов - другим партиям-участницам? Немного. Так чтобы Зюганову было не обидно и чтобы электоральный успех "красных" оставался заметен в процентах.
Будут ли перебрасывать голоса "либералам", участвующим в выборах? Думаю, только "титовцам" подбросят немного для того, чтобы они вообще могли стартовать в этой кампании, "оторваться от ноля".
Интрига будет только вокруг Явлинского. Дадут ли ему - под его обещание посветиться в роли "миронова" на президентских выборах 2018 года - фракцию в новой Думе? Я считаю, что его обманут, "кинут" или, как принято выражаться в РФ, "сольют". Данилин и прочие Черняховские-Марковы напишут потом, что Титов провел кампанию лучше. Изобретальнее. Ярче. Талантливее. Глубже работал с регионами. Сделал правильную ставку на недовольный средний класс. А Явлинский - не шмог ничего этого.
Но зато после этого унижения, он сможет выдвигаться в президенты РФ в 2018 году.
Без шуток, "повезло" только Навальному. Он не может - из-за судимости - участвовать и пропускает этот цикл (=цирк). Даже если он щедрой поощрительной улыбкой будет одаривать глупых участников забега - к нему не прилипнет и он - опять умело пройдет "между капель дождя" (=говна).
Ответить с цитированием