Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 22.04.2014, 14:32
Аватар для Н.А. Горбачев, председатель Совета депутатов Солнечногорского муниципального района
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Н.А. Горбачев, председатель Совета депутатов Солнечногорского муниципального района на пути к лучшему
По умолчанию

Cовет депутатов Солнечногорского муниципального района Московской области
Председатель
исх. №68-ж от 20.06.2011 г.
На Ваше обращение о формировании Территориальной избирательной комиссии Солнечногорского района, поступившее на электронный адрес Совета депутатов Солнечногорского муниципального района в сети Интернет, сообщаю следующее:
В соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 г. №67 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Законом Московской области от 11.07.2006 г. №101/2006-ОЗ «О муниципальных выборах в Московской области», Уставом Солнечногорского муниципального района Московской области, полномочия избирательной комиссии муниципального образования Солнечногорский муниципальный район исполняет Территориальная избирательная комиссия Солнечногорского района Московской области.
Территориальная избирательная комиссия Солнечногорского района Московской области формируется Избирательной комиссией Московской области в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области.
Обращаю Ваше внимание на то, что в Вашем обращении имеются угрозы в адрес Совета депутатов Солнечногорского муниципального района, что является недопустимым. В случае направления в адрес Совета депутатов Солнечногорского муниципального района аналогичных обращений, переписка с Вами будет прекращена.
Ответить с цитированием