Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 22.04.2014, 14:17
Аватар для Vagant
Vagant Vagant вне форума
Местный
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Vagant на пути к лучшему
По умолчанию

Заместителю главы Солнечногорского
района начальнику управления по региональной безопасности от
Vagant

Обращение

Я ставлю Вас в известность, если Вы не знаете об этом, что в нашем районе действует властная организованная преступная группировка «Солнечногорье». Можно сказать, что власть в Солнечногорском районе принадлежит именно ей. На ОПГ «Солнечногорье» работают многие сотрудники правоохранительных органов, в милиции, в прокуратуре, в суде. Член ОПГ «Солнечногорье» Мильченко Л.А. сколотила в Солнечногорском суде устойчивое подразделение этой ОПГ и поставило деятельность суда на службу ОПГ «Солнечногорье».
В связи с этим у меня вопрос: Раз Вы занимаете такую должность, что Вы намереваетесь предпринять, что бы ликвидировать это ОПГ в нашем районе. Или может Вы не знаете о существовании этой ОПГ? Вот начальнику Солнечногорского ОВД ничего не известно об этой ОПГ, хотя у него в заместителях находится член этой самой ОПГ Прашко. Член гарема Нестерова. У нас нашей безопасностью в милиции занимаются гаремные тетки. Или может Вы сами член этой ОПГ? Во всяком случае Ваши предшественники были членами ОПГ «Солнечногорье».
Прошу меня проинформировать в установленные законом сроки, что Вы намереваетесь делать по ликвидации в нашем районе ОПГ «Солнечногорье».

17 июня 2011 года
Ответить с цитированием