Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.04.2014, 11:58
Аватар для РАПСИ
РАПСИ РАПСИ вне форума
Местный
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 515
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
РАПСИ на пути к лучшему
По умолчанию 1780. Против жительницы Ставрополья возбуждено дело за угрозу убить судью

http://www.infosud.ru/incident_news/...250951447.html
17:13 01/11/2010

СТАВРОПОЛЬ, 1 ноя - РАПСИ, Александра Левшакова. Следственные органы Ставрополья расследуют уголовное дело в отношении жительницы села Арзгир, которая, как утверждает следствие, в зале суда угрожала убить судью за отмену условного срока лишения свободы ее сына, сообщила РИА Новости в понедельник старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета (СК) по краю Екатерина Данилова.

"Предварительным следствием установлено, что в ходе судебного заседания женщина высказала угрозу убийством судье после оглашения ею постановления об отмене условного осуждения и исполнении наказания в виде лишения свободы в отношении сына подозреваемой", - сказал Данилова.

По ее словам, в настоящее время в отношении женщины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 296 УК РФ (угроза в связи с осуществлением правосудия), которая предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Читать далее: http://www.infosud.ru/incident_news/...#ixzz2xnueUFa5

202

Последний раз редактировалось Chugunka; 09.05.2025 в 03:54.
Ответить с цитированием