http://vlad-hunrider.livejournal.com/20635.html
Поставила как-то бабулька лису за курями присматривать. Ну а там ясно чего случилось. Вот и в нашем мухосранске такая-же хрень. Народ собрался на митинг против кривосудия, резолюцию написали, в Москву отправили, а оттуда писулю в гнездо местной коррупции, мол разберитесь что там да как и напишите как все у вас замечательно. Туточки про это написали:
http://www.kpamur.ru/text/20_07_07/1.html
http://www.kpamur.ru/text/21_07_07/2.html
А одновременно из Хабаровска писулька пришла, мол что там у вас такое?! Наши мурлоганы, естественно врать напропалую стали.
Один вот, например, редкостно честный выискался - председатель квалификационной коллегии судей Амурской области Каменских Петр Васильевич, балбес, прости Господи. Все время меня удивляет в россияндии, почему все эта шваль из "слуг народовых" легко врет и устно и письменно. Так вот, что это врет:
"Инициаторами проведения акций протеста против судебной власти заявили себя лица, уголовные и гражданские дела которых до настоящего времени разрешаются судами области в различных инстанциях. В акциях на стороне их организаторов принимают участие и граждане, обвиняемые в преступлениях против основ государственного строя и безопасности.
Все свои выступления организаторы акций строят на несогласии с принятыми не в их пользу судебными решениями".
Нет, чтобы ограничиться в своем ответе цифрами да процентами, мол все у нас в судах в шоколаде, он врет. Во-первых, ни один из инициаторов митинга вообще о своих делах не говорил - мы говорили о коррупции. Во-вторых, то что наши дела слушаются в одной инстанции по 4-6 раз вина отнюдь не наша, а тех паршивых судей, которые вместо закона исполняют волю председателя Амурского областного суда Сергея Николаевича Семенова, а этот человек определено болен на голову. В-третьих, г-н Каменских прицепляет к нашей заднице некоего Игоря Терехова, председателя нацистского "Союза Русского Народа", который сейчас в СИЗО дожидается суда. Но, когда этот субчик хотел выступить у нас, его послали по известному адресу, а с другой стороны, именно по моему заявлению и после моей статьи первое дело против Терехова завели.
http://www.amurpravda.ru/articles/2006/01/24/5.html
В минувшую пятницу решили даже вызвать меня в суд в качестве свидетеля, но так коряво! Прислали повестку на 14-00 в 16-30! Дебилы!
И вот, чего опять же не пойму, оскорбление суда это тоже преступление против государственного строя. Взяли бы и завели дело против меня самого раз уж я сам прошусь, и вся недолга.
http://vlad-hunrider.livejournal.com/2007/01/31/
http://vlad-hunrider.livejournal.com/2007/06/06/
http://vlad-hunrider.livejournal.com/2007/06/19/
А то ведь и врать приходится и одновременно выслушивать на всех углах как "какой-то там" во всеуслышание называет председателя Амурского областного сула Семенова Сергея Николаевича - законченной лживой мразью. Председателя Благовещенского городского суда Белоусова Павла Владимировича - крысинным адвокатом, а весь возглавляемый им суд, соответсвенно крысинной адвокатурой. А ведь кроме того лжецом я и остальные за мною, называют председателя совета судей Амурской области Фетисова Сергея Михайловича, а теперь и председателя квалификационной коллегии судей Амурской области Каменских Петра Васильевича во лжи уличили и балбесом назвали.