Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 02.04.2014, 05:16
Аватар для Pvphome
Pvphome Pvphome вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pvphome на пути к лучшему
По умолчанию Запрос в следственный отдел по Тверскому району Москвы

http://www.netadvocate.org/node/889

Опубликовано pvp в Пт, 23/04/2010 - 15:41

107031, г. Москва, ул. Петровка,
д. №19, стр. №6

Руководителю следственного отдела по Тверскому району
Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по г. Москве

Устюгову М.В.


Копия:
115184, г. Москва, ул. Новокузнецкая, д. №27

Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по г. Москве;

Руководителю отдела процессуального контроля в сфере противодействия коррупции

А.М.Муравьеву


от гр-на Павла Викторовича Протасова;
242702, Брянская область, ***

10 февраля 2010 года в Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по г. Москве мной было направлено заявление о привлечении к уголовной ответственности неустановленных лиц, сфальсифицировавших доказательства по гражданскому делу №А40-70376/09-27-557, то есть, совершивших преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 303 УК РФ. Позже я получил копию письма №217р10/2-670 за подписью руководителя отдела процессуального контроля в сфере противодействия коррупции Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по г. Москве А.М.Муравьева. Из него следовало, что мое заявление было направлено для рассмотрения по существу в следственный отдел по Тверскому району.
Данное письмо датировано девятнадцатым февраля, однако, до сих пор, т.е., уже более двух месяцев, никакого ответа из следственного отдела я не получил.
Прошу все-таки сообщить мне, какое решение было принято по моему заявлению. В случае, если принималось решение о возбуждении уголовного дела, либо об отказе в его возбуждении, прошу выслать в мой адрес копии соответствующих процессуальных документов.

Последний раз редактировалось Chugunka; 12.06.2021 в 15:03.
Ответить с цитированием