Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 30.03.2014, 17:26
Аватар для Право. Ru
Право. Ru Право. Ru вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Право. Ru на пути к лучшему
По умолчанию 1680. Почтальонов оштрафовали за срыв судебных заседаний

http://www.pravo.ru/news/view/47716/

3 февраля 2011 16:28
Новости
Штраф

Почтальонов оштрафовали за срыв судебных заседаний
За доставку судебной корреспонденции с опозданием оштрафованы два почтальона в якутских поселках, сообщает пресс-служба ФССП России.

В поселке Джебарики-Хая уведомление о вручении телеграммы об явке в суд опоздало на восемь суток, в Зырянке сообщение о невозможности вручить судебные извещения пришло лишь спустя 18 суток.

В связи с этим почтальонки были оштрафованы судебными приставами на 500 рублей каждая за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 13.26 КоАП РФ (нарушение сроков доставки адресату судебных извещений).

В соответствии с КоАП РФ, должностные лица ФССП России наделены полномочиями возбуждать и рассматривать дела об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 13.26 КоАП РФ.

225

Последний раз редактировалось Chugunka; 01.05.2025 в 10:02.
Ответить с цитированием