Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 15.12.2013, 23:24
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,774
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию Предупреждение "Новой газете"

"Новой газете" вынесли предупреждение. Они разместили об этом публикацию в ЖЖ. Здесь: http://www.livejournal.com/talkpost_do.bml

Я там оставил своё сообщение следующего содержания:
Цитата:
Я конечно же осуждаю решение Роскомнадзора, как и последующее решение суда. Как и осуждаю такое же предупреждение вынесенное "Ведомостям". А вот небезизвестная Латынина одобряет предупреждение вынесенное "Ведомостям". Более того она называет журналистку "Ведомостей" кяфиром. Так что надо сначала на себя посмотреть. Привожу и свой пример. Меня тоже забанили на форуме "Новой газеты". Также я узнал какое на этом форуме правосудие. Хуже басманного. Но я ответил тем кто изгнал меня с форума "Новой газеты". Это на боксёрском языке называется прямой левой. Будет и прямой справа. А прямой левой выглядит так. Он размещён здесь:
http://chugunka.net/forum/showthread.php?t=47
Я давно хотел создать подобную тему. Назвать тех, кто у нас препятствует свободе слова убийцами Политковской. Учредить премию её имени для присуждения её тем, кто занимается удушением свободы слова.
Ведь свободе слова можно препятствовать по-разному. Пулей, как в случае с Политковской, но и другими куда более изощрёнными методами. Меня неоднократно подвергали цензуре в интернете. Очень часто я подвергался цензуре на сайте "Эха Москвы". Думал, что первым кого я удостою этой премии будет Наргиз Асадова руководитель интернет проекта "Эха Москвы". Но я достучался до Венедиктова и меня перестали подвергать цензуре. Так что кандидатура Наргиз Асадовой отпала. Также я хотел присудить эту премию В. Новодворской за то что она или администратор её форума убрал мою тему с её форума. Я её разместил во второй раз и предупредил о своих дальнейших действиях. Больше мою тему не трогают. Есть ещё кандидаты, но пока я ещё не до конца в их прегрешениях удостоверился. Но я никогда не думал, что номинантом на эту премию станет администрация форума "Новой газеты". Но получается именно так. В оличие от Венедиктова до Муратова мне достучаться не удалось. Хотя я пытался это сделать. Пытался и обжаловать действия модераторов форума и всё безрезультатно.
Что же случилось со мной на форуме "Новой газеты"?
Не нравится моя позиция завсегдатаям форума "Новой газеты". Не нравится и администации этого форума, скорее всего не нравится и кому-то в "Новой газете". Вот они и начали мне выносить необоснованные предупреждения, а мои апелляции не рассматривать для того, что бы потом просто заблокировать. Лишить возможности высказывать свою точку зрения. Так просто они не могут меня заблокировать вот они и выдумывают всевозможные нарушения для вынесения предупреждений.
Читатель сам сможет судить насколько обоснованны вынесенные мне предупреждения и делать выводы.
Я размещу здесь весь спор от начала и до конца.
Я присуждаю премию "Убийцы Политковской" модератору форума "Новой газеты" kapri. Администратору этого форума Заись. Третьему безымянному модератору форума, который выносил мне дальнейшие предупреждения. И руководителю интернет проекта "Новой газеты" АСРИЯНЦУ Сергею Николаевичу.
На этом сайте модератор "Новой газеты" что-то выговаривал одному из посетителей форума "Новой газеты", которого он забанил. Мол он правильно это сделал. Вот я и написал своё сообщение, что бы он мне обьяснил почему он меня забанил. Но они не стали ничего обьяснять, "Новая газета" просто убрала эту запись в ЖЖ. И теперь по этому адресу ЖЖ выдаёт ошибку.
А почему "Новая газета" убрала эту запись? А потому что ей возразить мне нечего.
Ответить с цитированием