Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый Сегодня, 17:31
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 4,337
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию Жалоба от 22 февраля 2019 года

В ККС г. Москвы

Жалоба

Я во второй раз обращаюсь к вам с этой жалобой. Мою первую от 09 января 2019 года председатель ККС направила на рассмотрение и.о. председателю Бабушкинского суда. И что? А чихала и.о. председателя на председателя ККС. Г-жа Ишмуратова для г-жи лагуновой никто и звать ее никак. Судьи Бабушкинского суда по-прежнему возвращают процессуальные документы сопроводительными письмами.
Еще раз прошу разобраться почему судьи Бабушкинского суда воз-вращают процессуальные документы сопроводительными письмами.
Ну и прошу привлечь судью лагунову о.ю. к дисциплинарной ответственности. Ну и не утверждать ее в должности председателя суда.
Ну и разобраться с «судьей» костюниной. Почему она злонамеренно нарушает УПК РФ. Проверьте у нее настоящий диплом юриста или она купила его на барахолке.

22 февраля 2019 года
Ответить с цитированием