Показать сообщение отдельно
  #363  
Старый 15.02.2026, 05:08
Аватар для Александр Колбовский
Александр Колбовский Александр Колбовский вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2025
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр Колбовский на пути к лучшему
По умолчанию Телезритель независимый критик

1. «Театр + ТВ». «Несыгранные роли Р. Быкова» («Останкино»), «Подробности» (РТР), «Итоги» (НТВ), «Матадор» («Останкино»). Из фильмов — «Женщина французского лейтенанта» (НТВ).

Валерий КИЧИН, «Обозреватель»

2. «Вся Россия» («Останкино»)программа, явно не заслуживающая ни архаичным телеязыком, ни вялостью подачи материала лучшего эфирного время в воскресный день. «Болотная стрит, или Средство против секса» в рубрике «Ура, комедия!» («Санкт-Петербург») — одна из самых пошлых и несмешных отечественных комедий последнего десятилетия.

3. Ролан Быков в программе «Театр ТВ» («Останкино») и — вместе с А. Олейниковым - в «Мое кино» (TV 6), Алла Демидова в «Кинескопе» (TV 6), Михаил Козаков в «Антрепризе» (РТР) и Константин Эрнст в «Матадоре» («Останкино»).

Последний раз редактировалось Александр Колбовский; 15.02.2026 в 05:11.
Ответить с цитированием