Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 02.02.2026, 15:29
Такэси Кикути Такэси Кикути вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2026
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Такэси Кикути на пути к лучшему
По умолчанию

Автор, капитан сборной Японии

ПЕРЕД чемпионатом мира сборная Японии провела несколько матчей с советскими командами. Все встречи мы проиграли, и это объясняется в первую очередь отличной техникой спортсменов СССР, а, во-вторых, мне кажется, что наши игроки немного устали после долгого пути в Москву. В прошедших матчах неплохо зарекомендовали себя наши молодые игроки Синити Хонма, Исао Оно и Масааки Танабэ, которым по 21 году. Летом все они играют в баскетбол, а Оно, кроме того, хорошо плавает и играет неплохо в футбол.

Оно самый быстрый хоккеист в нашей команде.

САМОЕ памятное событие для нашей команды, вероятно, еще впереди. Нетрудно догадаться, что участие сборной команды Японии в первенстве мира в Москве станет поворотным пунктом в истории японского хоккея.

НА БУДУЩЕЕ нашего хоккея НА мы смотрим с надеждой и оптимизмом. Когда мы вернемся из Москвы, то будем вводить у себя европейскую систему игры, которая отличается от канадской отсутствием чрезмерной резкости и более высокой техникой ведения шайбы. К следующим зимним олимпийским играм у нас вырастет новое поколение хоккеистов, от которых нужно ждать лучших успехов. Сейчас в Японии подрастает много молодых способных игроков. Условия для тренировок у нас тоже есть только в Токио построено три крытых катка, а всего в стране имеется десять таких катков.
Ответить с цитированием