Показать сообщение отдельно
  #167  
Старый 24.11.2013, 01:23
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию "Чугунку" менты повязали. Фигасе!!! Тусующиеся в "процессе" поймут.

04 Декабрь 2007 - 06:43
Romario (4.12.2007 - 6:19) писал:
Цитата:
Вы - мучительно долго его придумывали, а этот - взял и присвоил плод Ваших ваяний, интеллектуальную, практически, собственность прибрал к рукам Вашу... ))
Обьясняю.
Вот что было:
http://web.archive.org/web/200605082...w.chugunka.ru/
А что стало:
http://www.chugunka.ru/

Провайдер кампания Мастерхост. Во время моего ареста мой сайт был разрушен. При полном попустительстве этой кампании. Они просто перестали обслуживать мой сайт.
Я решил отказаться от таких услуг и хотел пересети домен другому провайдеру. Но Мастернейм этому препятствовал. И я это докажу.
Я решил подождать до того времени когда закончится срок оплаты, домен освободится и я зарегистрирую его у другого регистратора.
Но Мастернейм первым зарегистрировал мой домен, уже на себя. Без сомнения это сделано специально, что бы воспрепятствовать мне владением моим доменом.
Ответить с цитированием