Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 19.06.2025, 14:04
Аватар для Евгений Рубин
Евгений Рубин Евгений Рубин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2024
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Евгений Рубин на пути к лучшему
По умолчанию Равновесие

https://yandex.ru/archive/catalog/45...7f92abbd5c43/4

ПРИВЕТСТВЕННЫЕ адреса и дружеские послания, подарки ценные и памятные от команд спортивных обществ все это получил Александр Альметов перед началом матча в достатке. Хоккеисты и зрители прощались с великолепным мастером, пятикратным чемпионом мира, который перешел на тренерскую работу. А потом он отдал свои хоккейные доспехи самому молодому игроку команды ЦСКА Александру Смолину и встал за скамьей запасных рядом со старым другом и соратником Константином Локтевым.

Это была, так сказать, символическая передача эстафеты от старшего поколения лучшей команды страны молодому, только входящему в большой спорт, Если же говорить не о символической эстафете, а об эстафете мастерства, TO ее, можно сказать, из рук в руки у альметовской тройки приняли

Полупанов и его партнеры.

Это выразилось в том, что именно тройка Полупанова была выставлена против звена Старшинова, того самого звена, с которым многие годы спорили Альметов и его друзья за право называться лучшим звеном нападающих Советского Союза.

Игра началась. Те. кто ждал, что этот матч будет перенасыщен захватывающими моментами и головокружительными комбинациями, ,прорывами нападающих к к «пятачкам» и лихими бросками вратарей, могли бы заранее отказаться от билетов. Слишком высоки были ставки, слишком дорого стонло каждое очко, добытое и потерянное в этой игре.

Матч и должен был стать зрительно не очень-то содержательным, но, как и предполага-

Последний раз редактировалось Chugunka; 24.04.2026 в 14:42.
Ответить с цитированием