Показать сообщение отдельно
  #5566  
Старый 07.12.2024, 06:21
Аватар для «Правда» Мехлиса
«Правда» Мехлиса «Правда» Мехлиса вне форума
Местный
 
Регистрация: 09.05.2022
Сообщений: 575
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
«Правда» Мехлиса на пути к лучшему
По умолчанию Макдональд об итогах 1930 года

Лондон, 1 января (ТАСС). В новогодней статье, напечатанной в «Дейли Геральд», Макдональд заявляет что 1930 год был тяжелым годом, когда надвинулись катастрофы со стороны финансовой, сложной системы кредита и денежного обращения. Система эта связанная с промышленностью страны, была приведена в расстройство, достигшее опасных пределов.
«Правительству приходилось работать в условиях промышленных затруднений и внешнеполитического положения, преисполненного грозных возможностей. К тому же правительство непрерывно находилось в состоянии чрезвычайно …… неопределенности в виду политических интриг оппозиции, которая постоянно стояла правительство под угрозу».
Указывая, что «кризис достиг крайних пределов и что, к счастью, началось движение в сторону подьема. Макдональд заявляет, что никто не хочет сейчас назначения общих выборов и что правительство со своей стороны не склонно их форсировать».
Ответить с цитированием