Жалоба от 20 ноября 2019 года
Врио начальника Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Н.В. Лободенковой
Жалоба
Я не удовлетворен вашим ответом на мою жалобу поступившую к вам из АП РФ. Предупреждаю, что очередная жалоба Президенту РФ будет мною подана. Теперь я буду писать, что забили на службу и лично на Президента персонально вы.
Я жду еще неделю и если до конца этой недели я не получу адекватного ответа из ГУВД на мою жалобу Президенту РФ я подам в отношении вас ЗОП. И по статье 209 УК РФ. Я не могу себе позволить, чтобы какие то там полицаи по кличке Хряк фабриковали против меня уголовное дело. При вашем полном одобрении.
А и.в. данилову которая готовила ответ на мою жалобу гоните в шею, да еще пинками. И передайте ей чтобы она этот ответ распечатала и засунула себе в одно место.
20 ноября 2019 года
|