Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 06.05.2024, 15:23
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,511
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Главе администрации г.о. Солнечногорск
Михалькову К.А.

Обращение

Я не удовлетворен ответами по поводу предоставления муниципальных услуг. Я понимаю, что все это выдумал наш законодатель, но мы же все знаем, как его в народе называют. Я не понимаю какие таки услуги вы мне предоставляете. Я знаю, какие услуги предоставляют, как выразился наш Президент женщины с низкой социальной ответственностью. Вы что себя с ними на одну доску поставили? И что получается, что если я буду не удовлетворен предоставленными вами услугами, я что буду обращаться в суд в порядке ФЗ О защите прав потребителя? Нет, конечно.
Я, как гражданин, представитель власти. И мы граждане наняли вас на работу. И платим вам за это зарплату. А вы пишите услуга предоставляется бесплатно. Где же бесплатно, когда мы платим вам зарплату. Мы работодатели, а вы наемные работники, нанятые нами именно для решения местных задач. Я посмотрел закон, что отнесено к Вопросам местного значения муниципального, городского округа. Там слова услуга встречается токо в двух пунктах. Вот выдача разрешения на вырубку леса какая это услуга? Это ваша работа.
В общем предлагаю вам в добровольном порядке пересмотреть все эти вопросы предоставления муниципальных услуг.

30 декабря 2022 года
Ответить с цитированием