Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 30.04.2024, 16:51
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 4,330
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию 9617. Главный московский полицай

В ГСУ СК России г.
Москве

Заявление о преступлении

Я опять обращаюсь по поводу бездействия московских полицаев. Они бездействует. Тем временем преступление в отношениии меня продолжается. Оно до сих пор не пресечено. Мой форум по-прежнему недоступен:
http://chugunka10.net/forum/
Они три раза (!!!!) отказывали в возбуждении уголовного делу по факту преступных действий в отношении моего форума. И все три раза эти постановления были отменены хамовнической прокуратурой. Более того в этот хамотдел полицаев прокуратура внесла представление.
Я неоднократно жаловался и в ГУ МВД по городу Москве на бездействие хамполицаев. И сегодня получаю ответ от московского полицая заместителя начальника ОУР УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве - начальника 1 отделения С.С. Панова. 05.04.2023_. №_3/237703934022 . 3/237708070121 в котором он мне сообчает, что в действиях хамполицаев нарушений действующего законодательства и служебной дисциплины не выявлено.
Я делаю вывод, что хамполицаи отказываются возбуждать уголовное дело по указке руководства ГУ МВД России по городу Москве.
Налицо все признаки должностного преступления.
Прошу возбудить уголовное дело по статьям 285, 286 и 290 УК РФ в отношении начальника ГУ МВД России по городу Москве О.А. Баранова.

И проинформировать меня о принятом решении.

Об ответственности по ст.306 УК РФ предупрежден.

07 апреля 2023 года
R77N95961

Последний раз редактировалось Chugunka; 28.11.2025 в 10:12.
Ответить с цитированием