9а-105/21021
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
15 апреля 2021 года город Солнечногорск
Солнечногорский городской суд Московской области в составе председательствующего судьи Теркулова Х.А., при секретаре Шведове Р.Н.,
рассмотрев заявление Друга истины и Платона о разьяснении определения судьи от 04 марта 2021 года о возврате административного искового заявления,
УСТАНОВИЛ:
Определением судьи Солнечногорского городского суда Московской области от 17 февраля 2021 года административное исковое заявление Друга истины и Платона к Солнечногорскому городскому прокурору Московской области о признании бездействия незаконным-возвращено административному истцу на основании п. 5 ч. 1 ст. 129 КАС РФ.
Друг истины и Платона обратился в суд с заявлением о разьяснении указанного определения судьи, указав на его неясность.
Стороны в судебное заседание не явились, извещены, от ЧВМ имеется ходатайство о рассмотрении заявления в его отсутствие.
В соответствии с ч. 1 ст. 185 КАС РФ в случае неясности решения суд, принявший его, по заявлению лиц, участвующих в деле, вправе разьяснить решение суда, не изменяя при этом его содержания.
Суд приходит к выводу о том, что указанное определение судьи каких-либо неясностей не содержит, в связи с чем заявление Друг истины и Платона о разьяснении определения судьи, удовлетворению не подлежит.
На основании изложенного, руководствуясь ст. 185 КАС РФ, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Заявление Друг истины и Платона о разьяснении определения судьи от 17 февраля 2021 года о возврате административного искового заявления-оставить без удовлетворения.
Определение может быть обжаловано в Московский областной суд через Солнечногорский городской суд Московской области в течении пятнадцати дней со дня вынесени определения.
Судья Теркулов Х.А.
|