Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 06.02.2021, 09:09
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ККС г. Москвы

Жалоба

Мои процессуальные права в Пресненском районном суде города Москвы нарушаются.
«Судья» этого суда бубчикова мв с завидным упорством, достойного лучшего применения, возвращает мою краткую частную жалобу от 30 октября сопроводительными письмами, тем самым самым грубейшим образом нарушая мои права. Причем сделала это уже 3 раза.
Цитирую шедевр бубчиковой:
Цитата:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Пресненский районный суд
города Москвы
123242, город Москва
улица Зоологическая, д. 20
тел/факс 8 (499) 250-25-40
10.11.2020 года
Пресненский районный суд города Москвы возвращает Вашу «краткую частную жалобу», поступившую в суд 06.11.2020, по следующим основаниям.
По смыслу закона постановление, вынесенное в порядке ст. 125 УПК РФ может быть обжаловано в Московский городской суд в течении десяти суток со дня его провозглашения.
Подача «кратких частных жалоб» нормами УПК РФ не предусмотрена, оснований для назначения судебного заседания с целью разьяснения сомнений и неясностей по Вашему ходатайству суд не усматривает, так как все Ваши доводы сводятся к несогласию с принятым судебным актом, который Вы были не лишены обжаловать в установленный законом срок.
В связи с чем, полагаю невозможным рассмотрение вашей «краткой частной жалобы» как поданной вне предусмотренного законом порядка.
Приложение: краткая частна жалоба на листах
Судья М.В.Бубчикова
20 декабря 2020 года я обратился к председателю суда с жалобой в которой обращал внимание на то что вытворяет бубчикова и требовал устранения нарушения законодательства со стороны судьи. Жалоба зарегистрирована на сайте суда под номером 77RS0021-900-20-0000248. В ответ тишина. Не хочет председатель Пресненского суда исполнять свои обязанности. Видимо тяжела для нее шапка Мономаха. Придется вам наверное освободить ее от этой ноши.
Прошу привлечь к дисциплинарной ответственности судей Пресненского суда Сергеееву ОВ и Бубчикову МВ в виде лишения полномочий за дискредитацию судебной власти и противодействию в осуществлении правосудия.
Ну и оказать содействие в рассмотрении моей краткой частной жалобы от 30 октября 2020 в установленном законом порядке.

04 января 2021 года
Ответить с цитированием