http://www.grani.ru/blogs/free/entries/186000.html
Путин и Гонорея
311
February 06, 2011 02:02

free (User Глеб Эделев)
стали героями шоу, организованного анархистами Барнаула в ночь на 1 февраля.Кроме этих персонажей, в шоу приняли участие Медведев, Уреплаза, Жириновский и Кандида. "Вам нужны такие попутчики?" - задали риторический вопрос анархисты жителям города Барнаула и всем нам.
Похоже, что сотрудникам "правоохранительных" органов с такими попутчиками весьма по пути. По крайней мере, их реакция на мирную и веселую акцию не заставила себя ждать.
2 февраля были задержаны Малышкин Даниил Андреевич и Сандин Сергей Юрьевич, в их квартирах прошли обыски. Были конфискованы компьютеры и другое оборудование. Ребята больше суток провели в заключении. В настоящий момент они находятся на свободе, но есть большая вероятность того, что активистов попробуют привлечь к уголовной ответственности.
Как это было. Рассказ Даниила Малышкина