Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 19.04.2020, 04:26
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 3,641
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Вы не правы. 5-я стопроцентно. Когда меня арестовывали я был на заседании. А вот когда решали отправлять в стационар или не отправлять меня не было. А это чистое нарушение ст. 5.
Ну почему я не пытался. У меня три ответа из Мособлсуда в которых мне черным по белому пишут, что мы не будем рассматривать твою жалобу так как ты не представил заверенную копию постановления суда. А потом я узнал, что я имею еще право на восстановление срока на подачу кассационной жалобы и подал ходатайство. Мне отказали. Причем отказали в наглую и я это докажу. А насчёт 5 Вы не правы.
18 когда напишу тогда почитаете. Потом дадите оценку.
По понятию "преступление" я почитаю ещё постановление, освежу в памяти потом скажу. Считал суд меня виновным или нет? Логика в Ваших размышлениях есть. Но КС то должен это все обосновать.
Ответить с цитированием