Форум

Форум "Солнечногорской газеты"-для думающих людей (http://chugunka10.net/forum/index.php)
-   Публикации о политике в средствах массовой информации (http://chugunka10.net/forum/forumdisplay.php?f=119)
-   -   *890. Спор со слойкой Мендковичем (http://chugunka10.net/forum/showthread.php?t=7138)

Н. А. Мендкович 19.12.2013 11:35

2011-01-20 09:19 am UTC

Ваша невнимательность - поражает.
Попытайтесь читать комментируемые Вами посты. В них нигде не обсуждается социальная динамика в течение 2010 года в опросах "Левады" и охота на крокодилов. Если очень хотите, приводить данные не имеющие отношения к делу - лучше про последнее пишите, веселее будет.

Chugunka10 19.12.2013 11:36

2011-01-21 01:22 pm UTC

В Ваших постах утверждается о повышении какого то мифического благосостояния в стране. Я вам привожу данные опросов, которые опровергают Ваши утверждения.
Вы попросту занимаетесь словоблудием.
Кто про заоблачный рейтинг писал? Я или Вы?
Какой может заоблачный рейтинг, если большинство считает, что их положение ухудшилось. Или Вы считаете, что обеспечение электроникой и есть самый такой важный показатель свидетельствующий о благосостоянии граждан?

Chugunka10 19.12.2013 11:36

2011-01-14 08:21 am UTC

Вот Вам ещё один статистичесий ряд. Президент Медведев назвал приводимую Вами уголовную статистику "брехней". Какое культурное слово.
Да, в других странах укрывают преступления, но не в таких масштабах, как у нас.
Смотрите здесь:
http://www.newsru.com/russia/13jan20...tatistics.html

Главным достижением российских правоохранительных органов в первое десятилетие XXI века всегда считалось значительное снижение числа зарегистрированных убийств. Если в 2001 году было официально зарегистрировано 34,2 тысячи убийств, то в 2009 – 18,2 тысячи. Но ученые говорят обратное. Уровень убийств, рассчитанный на основе многофакторной модели, все прошедшее десятилетие постоянно возрастал и составил в 2009 году не 18,2 тысячи (как зафиксировано в отчетности), а 46,2 тысячи! И, действительно, как число убийств может составлять 18,2 тысячи, если только количество заявлений об убийствах, поступивших в правоохранительные органы, составило 45,1 тыс., а количество неопознанных трупов за тот же год – 77,9 тысяч? Одновременно при этом число лиц, пропавших без вести, так и не найденных – 48,5 тысяч.

Можете назвать это опять троллингом. Ещё раз обращаю Ваше внимание, что троллингом Вы называете те аргументы, которые не можете опровергнуть. Такова Ваша защитная реакция. Скажем не самая удачная.

Н. А. Мендкович 19.12.2013 11:37

2011-01-14 06:36 pm UTC
Цитата:

"Вам ещё один статистичесий ряд. Президент Медведев назвал"
То есть Вы не знаете, что такое статистический ряд. Извините, но с Вами становится скучно говорить.
Вы не знаете многих элементарных вещей, но совершенно не восприимчивы к моим объяснениям, допускаете одну и ту же ошибку многократно.

Мне незнаком полный текст данного исследования, поэтому о его убедительности его результатов я затрудняюсь судить. Реконструировать его содержание по новости было бы ошибкой: обсуждение выше в комментах другого сообщения этого же агенства показало, что у его новостных редакторов слишком большие проблемы с цифрами.

Chugunka10 19.12.2013 11:38

2011-01-17 11:49 pm UTC

Вам не знаком или Вы не хотите знакомиться? Скорее второе.
Вот что сообщает Ньюсруком: В издательстве "ЮНИТИ-ДАНА" вышел в свет 800-страничный том с названием "Теоретические основы исследования и анализа латентной преступности", передает радиостанция "Свобода". Это – результат 10-летнего исследования ученых НИИ Академии Генеральной прокуратуры РФ под руководством профессора Сергея Иншакова.

Кому Вы не доверяете? Специалистам?
А конкретные данные, которые сообщаются в этом исследовании я приводил. И эти данные соответствуют действительности.
Я же же живу не на облаке и вижу, что в стране творится. А в стране идёт укрывательство преступлений.
Вам ни разу не отказывали в милиции в принятии заявления? А мне отказывали. Иди прочь, говорят.

Н. А. Мендкович 19.12.2013 11:39

2011-01-20 09:22 am UTC

Цитата:

"Вам не знаком или Вы не хотите знакомиться? Скорее второе"
О, да! Жидо-массонская религия не позволяет мне читать этот не кошерный трактат.

Цитата:

"передает радиостанция "Свобода""
Это еще одна причина не верить пересказу. Он двойное первая итерация: "голос" с давним традициями антироссийской пропаганды. Вторая орган, который как показывает опыт не умеет внятно передавать информацию содержащую цифры.
Что в двойном пересказе этих двух, с позволения сказать, источников осталось от оригинальных данных - неизвестно.

Chugunka10 19.12.2013 11:40

2011-01-21 01:12 pm UTC

Это Вы не мне, это Вы ему говорите. А именно-Доктору юридических наук Владимиру Овчинскому и коллективу вышеназванных мною авторов из НИИ Академии Генпрокуратуры РФ.

Chugunka10 19.12.2013 11:41

2011-01-14 08:29 am UTC

И ещё одно. Как за этого диктатора народ на кусочки порвёт мы увидели 11 декабря на Манежной площади. И Вы что действительно думаете, что сегодняшнюю власть кто-то будет защищать? Или Вам напомнить за сколько дней слиняла власть в 1917 и в 1991 годах.

Н. А. Мендкович 19.12.2013 11:41

2011-01-14 06:38 pm UTC

То есть Вы даже не знаете что там на Манежной произошло, раз полагаете, что там было выступление против власти.
Почитайте архив какого-нибудь ИА, "Новости" или "Интерфакса", они подробно отслеживали ход событий и лозунги.

Constantin_vin 19.12.2013 11:46

2011-01-15 08:53 am UTC

Это было массовое выступление против власти. То, что там были националисты, ничего не значит. Основная масса на Манежной - люди недовольные поведением властей, а не ненавистники кавказцев или фашисты. Вы просто не в курсе. А у меня там знакомые были.


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot